РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационное агентство «Финмаркет» стало информационным спонсором Профессиональной Премии в области Интернета и…

Professional IT & Internet Awards
      20-10-2004
 

…IТ-бизнеса «IT@Internet Awards-2005». PR-служба ИА «Финмаркет» приняла решение выступить информационным спонсором Профессиональной Премии в области Интернета и IТ-бизнеса «IT@Internet Awards-2005» (http://iaward.ru/). В планах спонсора – публикация информационных сообщений Премии, рассылка информации о Премии, реклама Премии на сайте агентства и многое другое.

✐  место для Вашей рекламы

Профессиональная Премия в области Интернета и IТ-бизнеса «IT@Internet Awards» в 2005 году будет присуждаться в третий раз.

Инициатором и идейным вдохновителем Премии выступает сообщество независимых дизайнеров и профессионалов в сфере IT-индустрии.

Цели премии: привлечение внимания общественности к сфере Интернет услуг и IT-бизнеса не только в общественном, но и в коммерческом секторе, выявление лучших участников коммерческого сектора рынка Интернет и IT-индустрии. Премия присуждается телекоммуникационным компаниям, разработчикам, хостинг - провайдерам, дизайн - студиям, рекламным агентствам и прочим компаниям, работающим на высокотехнологическом рынке, за достижения в области IT-индустрии и Интернета. На сегодняшний день аналогов данной Премии в российском секторе IT и Интернет - рынка не существует.

На соискание Премии выдвигаются компании, работающие в сфере высоких технологий, а также их команды и реализуемые ими проекты, показавшие наилучшие результаты работы по итогам прошлого года. В настоящий момент организаторами Премии учреждено 16 номинаций в области IT-индустрии и Интернета.

Контактная информация:

Вадим Крутицкий Председатель Оргкомитета info@iaward.ru

Ярослав Греков PR-Менеджер «IT@Internet Awards-2005» 8 (905) 717 52 66 moskan@gmail.com http://iaward.ru

Илья Шабшин руководитель PR-службы ИА Финмаркет тел. 964-3319 / 2355 / 0266, внутренний: 141 pr@finmarket.ru http://www.finmarket.ru

Критерии оценки номинантов следующие: деловая репутация, достижения, оригинальность, нестандартность технических и креативных решений, инновационные подходы, весомость клиентской базы и годовой оборот. Все вопросы Вы можете задать по e-mail: info@iaward.ru

В 2004 году номинантами Премии стало свыше 60 компаний из 15 различных областей деятельности (интернет, ИТ, телеком, реклама, связи с общественностью, и т.д.)

По мнению организаторов, внимание общественности в 2005 году будет приковано к Премии, так как это единственное традиционное мероприятие Рунета выжившее после стольких пертурбаций. С момента проведения Премии впервые в 2003 году, авторитет её сильно возрос.

В 2005 году ожидается объявление нескольких новых номинаций. Премия будет проводится по новой схеме: будет проведёт широкомасштабный конкурс среди сайтов в 15 различных категориях. Регистрация сайтов открылась недавно по адресу http://iaward.ru

Также можно подписаться на новостную рассылку Премии: http://subscribe.ru/catalog/comp.inet.news.iaward

Другие информационные спонсоры Премии-2005:

Официальный e-mail маркетинг - Subscribe.ru Информационное агентство "Алгоритм" http://it-daily.ru Интернет-cайт MarketingMix http://www.mm.com.ua Пермский центр научно-технической информации SpyLOG - сервис интернет-статистики http://www.spylog.ru

Опубликовано: 20 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет