РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC приобрела компанию Dantz Development, чтобы продолжить продвигать свои решения для среднего и малого бизнеса

EMC
      21-10-2004
 

Корпорация ЕМС (NYSE: EMC), мировой лидер в производстве систем хранения и управления данными, объявила о приобретении Dantz Development Corporation. Dantz – частная компания, которая поставляет программное обеспечение для резервного копирования и восстановления данных для среднего и малого бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Она была основана в 1984 году и имеет обширный опыт предоставления инновационных решений для защиты информации. Покупка компании Dantz обошлась корпорации ЕМС в 50 млн.$. Сделка была завершена 8 октября 2004 года. Приобретение Dantz – пятнадцатая по счету сделка по покупке компаний-разработчиков ПО с начала 2000 года. ЕМС объединяет свои собственные решения с продукцией дочерних компаний, чтобы помочь своим клиентам с максимальной эффективностью применять стратегию управления жизненным циклом информации (ILM). Компания Dantz предлагает технологию, которая дополняет решения корпорации ЕМС в области дисковых систем резервного копирования и восстановления данных. Присоединение Dantz позволит ЕМС предложить своим клиентам весь спектр услуг связанных с восстановлением и сохранением данных, и охватить динамично развивающийся сегмент малого и среднего бизнеса. Дейв Де Волт (Dave DeWalt), исполнительный вице-президент EMC Software Group заявил: «Приобретение Dantz – стратегическое решение. Его цель – экспансия на рынок решения для малого и среднего бизнеса.» Dantz развивает и продвигает линейку продуктов Retrospect, которые защищают миллионы компьютеров по всему миру, предоставляя возможности резервного копирования и восстановления для серверов, настольных компьютеров, ноутбуков и важных бизнес-приложений. Интеграция этих решений в линейку продуктов ЕМС позволяет компании удовлетворять нужды клиентов с любым уровнем запросов. Передовые запатентованные технологии Dantz помноженные на лидерство ЕМС в области дискового резервного копирования и восстановления, помогут развивать концепцию Менеджмента Восстановления Данных (Recovery Management). Компания Dantz по-прежнему будет располагаться в Волнат Крик (Walnut Creek), Калифорния. Президент и CEO компании Dantz, Ларри Цульх (Larry Zulch) будет подчиняться Дейву Де Волту (Dave DeWalt) и Марку Льюису (Mark Lewis), главам EMC Software Group. О компании: Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться в Коммуникационное агентство SPN Granat тел. 510-22-11 к Александру Старостину или Игнатову Андрею

Опубликовано: 21 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет