РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Инталев: 2005" - концептуальный продукт

Инталев
      21-10-2004
 

Теперь на сайте "Инталев" (http://www.intalev.ru) Вы можете познакомиться с подробным описанием принципов, на которых построена новая система "Инталев: 2005" (http://www.intalev.ru/decision/intalev/?uinp=77), и основных механизмов, при помощи которых эти принципы реализуются. Интересующую Вас информацию Вы найдете здесь:

✐  место для Вашей рекламы

Введение Инталев: Документооборот Инталев: Корпоративные финансы Концепция "Инталев: 2005" Бизнес-процессы Управленческая главная книга Автоформирование Импорт данных Регламентные процедуры Платежный календарь Управленческая отчетность Проформы Классификаторы Электронный архив Макросы Система безопасности

"Инталев: 2005" является интеграцией CASE-средства с корпоративной информационной (исполнительной) системой, в которой визуально выполненные настройки сразу же превращаются в исполняемую программу.

"Инталев: 2005" состоит из двух прикладных продуктов: "Инталев: Корпоративные Финансы 2005" (http://www.intalev.ru/decision/intalev/?uinp=73) и "Инталев: Документооборот 2005" (http://www.intalev.ru/decision/intalev/?uinp=75).

Они выполнены по принципу конструктора, который позволяет создавать модель учетной политики, бизнес-процессов и документооборота, и без этапов кодирования автоматизировать широкий спектр задач. Основное назначение "Инталев: Корпоративные Финансы 2005" и "Инталев: Документооборот 2005" – автоматизация управленческих задач менеджмента в организации. В первую очередь, к ним относится разносторонний и часто специфический управленческий учет, бюджетирование, финансовый анализ и документооборот, без которого немыслимо качественное решение этих задач.

Компания "Инталев" проводит открытое тестирование программно-методических комплексов "Инталев: Корпоративные Финансы 2005" и "Инталев: Документооборот 2005" .

Ознакомительные версии программ доступны на сайте в разделе "Скачивание" (http://www.intalev.ru/download/).

Открытое тестирование* будет проходить до 30 ноября 2004 и завершится итоговым конкурсом замечаний и предложений. Мы ждем замечаний и предложений по адресу support@intalev.ru, обязательно с пометкой в теме сообщения "Инталев: 2005". Победители конкурса будут объявлены до 5 декабря 2004 года.

Условия конкурса:

Зарегистрироваться и скачать "Инталев: 2005" в по адресу (http://www.intalev.ru/download/). Три участника тестирования, приславшие наибольшее число полезных и интересных замечаний, смогут приобрести систему "Инталев: 2005" на наиболее выгодных условиях.

1-е место – скидка 50%; 2-е и 3-е места – скидка 25%.

Льготные условия приобретения программно-методических комплексов для победителей конкурса действительны до 31 января 2004 года. Данные скидки не распространяются на приобретение NFR -версий, а также не суммируются с другими скидками по специальным акциям.

Внимание!

Программно-методический комплекс "Инталев: Корпоративные Финансы 2004" будет продолжать развиваться и поддерживаться специалистами компании еще более 2-х лет. Для пользователей ранних версий "Инталев: Корпоративные Финансы 3", "Инталев: Бизнес-процессы" и "Инталев: Бюджетное Управление 3.0" предусмотрена возможность льготного апгрейда и перехода на "Инталев: 2005", с сохранением права и возможности работы на сдаваемом в апгрейд ПО.

Вниманию участников тестирования!

В "Инталев: Корпоративные финансы 2005" и "Инталев: Документооборот 2005" могут содержаться ошибки, в том числе известные разработчикам, часть функционала реализована частично, либо даже на начальном уровне. Исходный код продуктов предоставляется официальным пользователям. Для эксплуатации продуктов необходимо наличие "1С:Предприятие 8.0". Во время тестирования разработчики намерены выпускать промежуточные релизы, и возможны технические трудности, связанные с обновлением данных.

По интересующим Вас вопросам о решениях "Инталев" Вы можете обратиться к менеджерам-консультантам по т/ф: (095) 299-49-23, (095) 299-03-92, (812) 335-04-88 или e-mail: sales@intalev.ru.

// Краткая справка о компании "Инталев":

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

По итогам независимого исследования, проведенного рейтинговым агентством "Эксперт РА", компания "Инталев" заняла 2-е место в Санкт-Петербурге и 10-е место по России в области "Информационные технологии – разработка и системная интеграция (рейтинг "Российский консалтинг", журнал "Эксперт" от 8 сентября 2003 года). В рейтинге газеты "Известия" 20 августа 2003 года "Инталев" присвоен один из высоких индексов A+1+1+.

Основные направления деятельности "Инталев": управленческий консалтинг, автоматизация систем управления предприятием, разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием, бизнес-обучение.

Среди клиентов "Инталев": ОАО "Ростелеком", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ГУП "Архангельские Воздушные линии", ОАО "Порт Высоцк", ЗАО "Байтек-Силур" (г. Печора), ОАО "Колэнерго", НТФ "Медтехника" (г. Новосибирск), Национальная Торговая Сеть "Градиент" (г. Москва), ЗАО "Телрос" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Питер-Лада", ЗАО "Меди", ОАО "Завод Турбинных Лопаток", ОАО "Красногвардеец", ЗАО "Невская косметика", ЗАО "Талосто", ЗАО "Петростройкомплект"-"Балтстальпрокат", ООО "Мегамебель" (торговая марка "Апит-Премьер") и мн. др.

Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 80 компаний по всей России и странам ближнего зарубежья.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста: Анна Кузьмина PR-менеджер ГК "Инталев" 299-4923 dorian@intalev.ru

Опубликовано: 21 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет