РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Veritas в России

БизнесТех
      21-10-2004
 

Veritas в России.

✐  место для Вашей рекламы

19.10.2004, в учебном центре Компании Ланит, прошел семинар о работе в России крупнейшего производителя программного обеспечения для хранения данных, Компании Veritas.

Семинар, с участием сотрудника Компании БизнесТех(www.btex.ru), привлек различных специалистов сферы IT бизнеса, как управленческие, так и административно-технические кадры.

Задача Компании Veritas в мире, и в частности России, была озвучена следующим образом: акцент на продвижение продуктов коммерческого плана, формирование сильной партнерской программы под девизом- "Больше усилий-выше преимущество", слияние и поглощение компаний. Veritas с гордостью представила 57% объем рынка принадлежащий Компани в сегменте решений на базе Windows Server, разработку программ архивирования для продуктов Microsoft и полноценное партнерство с корпорацией.

Технический раздел семинара осветил основные проблемы IT специалистов в области хранения данных и предоставил возможные решения с помощью продуктов от Veritas. Это защита локальных данных, включая платформы на UNIX,Linux и Mac OS. Защита всех ресурсов on-line(сервера Exchange, SQL, открытые файлы). Защита мобильных данных,так как обычно 60% данных хранятся в организациях на пользовательских компьютерах. Все это возможно осуществить в том числе с помощью продукта Veritas Backup Exec.

Не была оставлена без внимания и защита удаленных офисов, здесь на помощь придет продукт Veritas Storage Replicator.

Комплексное использование продуктов от Veritas, по мнению специалистов Компании, значительно упрощает работу системных администраторов, экономит средства на дополнительном оборудовании, и, в целом, дает оптимальный результат в области хранения и архивирования данных.

Резюмировался семинар преимущественной информацией продуктов Veritas, как то: долговечность и устойчивость бренда, уверенная интеграция c Microsoft, конкретизированная специализация Компании Veritas на функциях резервного копирования и хранения данных.

В завершении семинара, перефразируя известное «In Vino Veritas», представителем коммерческого отдела Компании Veritas, была вручена памятная бутылка вина самому активному участнику семинара.

О КОМПАНИИ БИЗНЕСТЕХ: Компания БизнесТех существующая с 2000 года, осуществляет потребности корпоративных заказчиков, как коммерческих, так и государственных организаций, в поставках высококачественной компьютерной и серверной техники, расходных материалов, осуществлении профессионального сервиса, реализации эксклюзивных I.T. решений. www.btex.ru 724-50-61

Опубликовано: 21 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет