РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Prestigio – спонсор Первого Чемпионата России по компьютерным играм

Prestigio
      21-10-2004
 

Первый Чемпионат России по компьютерным играм пройдет в рамках 4-й Международной выставки «ИнфоКом – 2004», проводимой при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ на одной площадке с 1-й Международной выставкой профессионального оборудования и технологий для теле-, радио- и интернет-вещания «НАТ-Экспо», организуемой Национальной ассоциацией телерадиовещателей с 20 по 23…

✐  место для Вашей рекламы

…октября, в выставочном комплексе «Крокус -Экспо».

Компания Prestigio является спонсором данного мероприятия. Команда- победитель, занявшая 1 место получит приз – ноутбуки Prestigio Nobile 151.

В течение всего турнира, посетители смогут следить за ходом соревнований на предоставленных компанией Prestigio плазменных и ЖК телевизорах 30 и 42”, установленных по всему павильону.

Приглашаем Вас посетить Первый Чемпионат России по компьютерным играм - уникальное событие, объединяющее потребителей, производителей, продавцов компьютеров, оргтехники и другой высокотехнологичной продукции, молодежных товаров, операторов телекоммуникационных услуг, разработчиков и издателей компьютерных игр, а так же, читателей СМИ деловой, игровой, молодежной и компьютерной тематики, проводимое при поддержке компании Prestigio.

www.prestigio.ru

Опубликовано: 21 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет