РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нижегородцы покоряют столичный «ИнфоКом»

Нижегородский завод имени М.В.Фрунзе
      21-10-2004
 

Нижегородский завод имени М.В.Фрунзе вошел в число двухсот крупнейших компаний, представивших свои экспозиции в Москве на самой значительной телекоммуникационной выставке года – «ИнфоКом-2004». В этот раз «ИнфоКом» проводится одновременно в пяти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Екатеринбурге с 20 по 23 октября.

✐  место для Вашей рекламы

Столичный выставочный центр «КрокусЭкспо» разместил стенды более 200 российских и зарубежных фирм, чья специализация связана с инфокоммуникационными технологиями.

В их числе – IBM, Samsung, Hewlett Packard. Нижегородский завод имени Фрунзе на своем стенде в Москве представляет новую технологию – беспроводную систему радиодоступа Микрон DECT. С помощью комплекса цифровой аппаратуры, поддерживающей систему DECT, специалисты нижегородского предприятия откроют перед компаниями-операторами связи возможность организовать телефонную связь и доступ к сети Интернет даже в самых отдаленных регионах страны.

Таким образом, презентация новейших информационных и телекоммуникационных достижений, внедряемых нижегородцами, пройдет сразу на нескольких уровнях – в столице России и в столице Поволжья.

Опубликовано: 21 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет