РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VERITAS Software стала спонсором уральской конференции "Современные ИТ-решения для бизнеса"

VERITAS Software
      21-10-2004
 

Москва, 21 октября 2004 года – Корпорация VERITAS Software, ведущий поставщик решений для защиты данных, их восстановления и управления ими, выступила спонсором конференции "Современные ИТ-решения для бизнеса", которую организовала компания "Экспо-Линк" 20-21 октября 2004 г. в ТРЦ "Екатерининский" г. Екатеринбурга. Данное мероприятие стало значительным событием в жизни Уральского региона.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция собрала высшее руководство крупных, средних и малых предприятий Уральского Федерального Округа, вице-президентов по информационным технологиям, руководителей отделов информатизации, ИТ-директоров и ИТ-менеджеров, специалистов, являющихся непосредственными пользователями программных продуктов.

Главная цель конференции – продемонстрировать новейшие программные продукты и решения для организации работы современного предприятия. В программе конференции была предусмотрена работа по различным секциям: автоматизация бизнес-процессов, технологии для малого и среднего бизнеса, интернет-технологии, информационная и техническая безопасность, CRM-решения. Таким образом, каждый участник мог выслушать доклады представителей ведущих компаний и ознакомиться с продуктами и решениями именно в интересующей его области.

От компании VERITAS Software на конференции присутствовал Олег Никитский, технический консультант компании VERITAS Software Россия и СНГ. В рамках тематической секции «Автоматизация бизнес процессов» он представил доклад «Решения компании VERITAS Software для управления хранением данных».

Сегодня VERITAS Software предлагает своим клиентам весь спектр решений защиты данных: от настольного ПК до хранилища данных. Комплексные предложения по резервному копированию, защите данных от сбоев IT-систем и чрезвычайных ситуаций и восстановлению информации от VERITAS отличает высокая степень отдачи от вложенных инвестиций и высокая эффективность. Еще одним несомненным плюсом является масштабируемость решений, что позволит легко оптимизировать имеющиеся программные продукты при расширении бизнеса.

«Тема конференции очень актуальна. Наступление эры информационных технологий не проходит мимо предприятий из различных регионов России. В Уральском регионе развитие рынка IT-решений для предприятий и организаций происходит очень динамично. Чтобы убедиться в этом, достаточно обратиться к списку участников конференции. Здесь есть и местные уральские компании, и представители ведущих мировых вендоров. Сегодня применение информационных технологий становится основой для успешного развития бизнеса, — заявил по окончании конференции Олег Никитский. — Являясь мировым лидером в сфере защиты, хранения, управления и восстановления информации, VERITAS Software предлагает наиболее передовые решения в этой области. Данная конференция — на наш взгляд, прекрасная возможность проинформировать потенциальных клиентов о необходимости использования таких решений для построения надежной инфраструктуры любого предприятия».

О корпорации VERITAS Software. Корпорация VERITAS Software входит в десятку крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения и является ведущим поставщиком программного обеспечения для реализации концепции ресурсных вычислений. В модели ресурсных вычислений ИТ-ресурсы увязываются с потребностями бизнеса, а бизнес-приложения реализуются на базе совместно используемой вычислительной инфраструктуры, с оптимальной производительностью и готовностью и с минимальными трудозатратами и расходами на аппаратные средства. Доходы VERITAS в 2003 г. составили 1,75 млрд долларов. Решения VERITAS для защиты данных, управления устройствами хранения данных и серверами, обеспечения высокой готовности и управления производительностью приложений используют 99% компаний Fortune 500. За более подробной информацией о VERITAS Software обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт http://www.veritas.com/ru . Copyright © 2004 VERITAS Software Corporation. Все права защищены. VERITAS и логотип VERITAS — торговые марки или зарегистрированные торговые марки VERITAS Software Corporation или ее филиалов в США и других странах. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 21 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет