РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Бест-Хостинг предлагает услуги резервирования данных для владельцев выделенных интернет серверов

Бест Хостинг
      21-10-2004
 

Компания "Бест-Хостинг", российский поставщик услуг хостинга и комплексных интернет-решений, объявляет о введении новой услуги по резервированию данных для выделенных серверов – Диск резервного хранения данных.

✐  место для Вашей рекламы

С целью повышения надежности хранения данных пользователей выделенных интернет-серверов, компания Бест-Хостинг предлагает новую услугу - предоставление места на выделенных серверах хранения данных (бэкап-серверах) под периодическое резервное копирование критических данных.

Услуга предоставляется как для клиентов, берущих сервера в аренду, так и для клиентов, размещающих свои серверы на технической площадке компании Бест-Хостинг (colocation).

Основные преимущества использования серверов резервного копирования (бэкап-серверов) по сравнению с резервированием данных на магнитную ленту: - высокая скорость доступа к копиям данных, - короткое время восстановления данных с сервера резервного копирования - возможность пользоваться архивом данных в любое время самостоятельно, без помощи провайдера.

Использование резервного копирования на backup-сервер провайдера гарантирует сохранность информации в случае утери данных, сбоя или выхода из строя основного сервера.

Данное решение может быть востребовано пользователями, для которых сохранность данных является критически важным фактором. Резервирование данных на backup-серверах экономически более выгодно, чем аренда или покупка дублирующего сервера.

Компания Бест Хостинг планирует в дальнейшем расширять спектр услуг, предоставляемых пользователям выделенных серверов.

О Компании Компания Бест Хостинг , российский поставщик услуг хостинга и комплексных интернет-решений. Основные направления деятельности: полный спектр услуг хостинга на платформах UNIX и Windows, разработка и поддержка интернет и интранет-решений, интернет-безопасность, маркетинговая и рекламная поддержка интернет-проектов.

Контакты:

Тел. (095) 788-9484, e-mail: admin@best-hosting.ru http://www.best-hosting.ru

Опубликовано: 21 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет