РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты Новокузнецкого металлургического комбината при реорганизации структуры предприятия выбрали…

Interface Ltd.
      22-10-2004
 

…Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. в качестве партнера. Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. провел для специалистов ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат» серию курсов по изучению средств разработки Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам анализа имеющихся возможностей и эффективности производства руководство ОАО «НКМК» приняло решение о необходимости применения в организации производственного процесса современного программного обеспечения. Большая протяженность ЛВС, работа со сторонними заказчиками, возросшие требования к безопасности работы в сети, долговременное использование продуктов Oracle в своей работе (более 10 лет) предопределили выбор в пользу Oracle Developer Suite в рамках внутренней сети Intranet. Возникла необходимость быстро подготовить специалистов по перечисленным продуктам.

Для специалистов ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат» совместно с Учебно-консалтинговым центром Interface Ltd. проводились тренинги по разработке, отладке интерактивных приложений и созданию стандартных и пользовательских отчетов в среде клиент-сервер с помощью средств, входящих в Oracle Developer Suite, по созданию Web-приложений с помощью сервлетов и JSP.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. разработал программу обучения специалистов и оптимизировал программу стандартных курсов обучения с учетом специфики организации производственной деятельности предприятия. Также сочли целесообразным провести обучение на территории предприятия с целью рассмотрения примеров практического применения полученных знаний в производстве.

Курсы обучения, проведенные преподавателями Учебно-консалтингового центра, были продолжением плодотворного сотрудничества компании Interface Ltd. и ОАО «НКМК», начатого в 2001 году.

Начиная с 2001 года, информационная инфраструктура ОАО НКМК претерпела значительные изменения. Из состава комбината были выделены дочерние общества (порядка 10) и перед управлением информационных технологий (УИТ) была поставлена задача создания систем информационных услуг для каждого дочернего общества. То есть, для УИТ НКМК дочерние общества явились сторонними заказчиками. Возросло количество ПК, объединенных в локальную сеть, возросла протяженность только магистральных волоконно-оптических линий. Успешно прошел переход на новую версию СУБД Oracle 9i, на средства разработки, отвечающие современным требованиям.

Таким образом, применение в процессе производства новых технологий и полученных знаний позволило осуществить запланированную реорганизацию предприятия, перейти на современное оборудование и программное обеспечение.

Об ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат»

ОАО "Новокузнецкий Металлургический Комбинат" был создан в 1932 году и по настоящее время является крупнейшим производителем железнодорожных рельсов и единственным заводом, выпускающим рельсы для метрополитена и трамваев в России. В ассортименте выпускаемой продукции представлены чугун (передельный и литейный), сталь, рельсы и рельсовые скрепления, сортовой и листовой прокат, шары стальные мелющие, трубы электросварные металлические, щебень, продукция коксохимпроизводства (в том числе сульфат аммония), товары народного потребления (эмалированная и оцинкованная посуда, изделия из металла).

Дополнительную информацию вы можете получить в компании Interface Ltd.: Тел.: +7 095 105 0049 e-mail: mail@interface.ru web-сайт: www.interface.ru О компании Interface Ltd. Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. – ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 22 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет