РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Software Process Engineering: вопросы качества программного обеспечения в онлайне

Silicon Taiga
      22-10-2004
 

«Силиконовая Тайга» объявляет о новом сервисе для разработчиков ПО.

✐  место для Вашей рекламы

Разработка программного обеспечения становится все более формализованным процессом. Использование методов и инструментов, принятых разработчиками всего мира становится насущной необходимостью.

«Силиконовая Тайга», как крупнейшее объединение ИТ компаний России объявляет о запуске сервиса для обсуждения вопросов связанных с разработкой программного обеспечения. Сервис работает как форум, вся информация, попадающая в группу, будет доступна все ее участникам. На сегодняшний день участниками группы уже являются около 180 человек. Это собственно разработчики, а также специалисты консалтинговых компаний, специализирующихся на стандартах менеджмента качества программного обеспечения.

Для того чтобы стать участником группы, достаточно зайти на http://www.silicontaiga.ru/services/yahoo.asp (выбрав подписку на Silicon Taiga Software Process Engineering Group) или на http://groups.yahoo.com/group/sda-process/. Все возможности группы будут доступны после бесплатной регистрации.

В числе предыдущих тем обсуждения:

- Переводы терминологии различных стандартов ISO и CMM - Советы специалистов ИТ компаний, прошедших сертификацию - Обсуждение наиболее востребованных и эффективных инструментов разработки и тестирования ПО.

О Некоммерческом Партнерстве «Силиконовая тайга» (www.silicontaiga.ru)

Созданное в 2001 г., Некоммерческое Партнерство «Альянс Разработчиков Программного Обеспечения «Силиконовая Тайга» на данный момент объединяет около 140 компаний и 2500 разработчиков, занимающихся IT-аутсорсингом. «Силиконовая Тайга» ставит своей целью содействие развитию отечественных высоких технологий и их выходу на мировой рынок. Для реализации данных целей Партнерство ставит перед собой следующие задачи: привлечение инвестиций в разработку программного обеспечения научно-технического назначения, содействие созданию инфраструктуры для проведения высокотехнологичных разработок (технопарков, отраслевых лабораторий), продвижение наукоемкого программного обеспечения через специализированные издания, а также путем участия в международных выставках и конференциях.

За дополнительной информацией обращайтесь к Ушакову Юрию по тел. (095) 105-0049 или по адресу mailbox@silicontaiga.ru.

Опубликовано: 22 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет