РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IFS Russia и «Стинс Коман» будут предлагать систему IFS Applications на сверхмощных серверах NEC

Stins Coman
      22-10-2004
 

21 октября компания «Стинс Коман» (www.stinscoman.com), OEM-партнер корпорации NEC, и российское подразделение корпорации IFS (www.ifsrussia.ru) объявили о заключении партнерского соглашения, в рамках которого компании будут совместно предлагать систему управления предприятием IFS Applications на аппаратной платформе SeNECa.

✐  место для Вашей рекламы

SeNECa – продукт OEM-соглашения компаний «Стинс Коман» и NEC – представляет собой многопроцессорный информационно-вычислительный комплекс, построенный на основе серверов NEC Corporation с использованием 64-разрядных процессоров Intel® Itanium®2. По результатам проведённых испытаний, сервер наиболее эффективен при управлении большими и сверхбольшими базами данных, проведении научных и технических расчетов, в банковских и биллинговых системах, корпоративных информационных системах крупных промышленных предприятий.

Это обстоятельство явилось предпосылкой партнёрства «Стинс Коман» и IFS Russia – российского подразделения корпорации IFS, разработчика системы IFS Applications. IFS Applications - это комплекс бизнес-приложений (ERP, MRPII, EAM, SCM, CRM и т.д.), широко используемый на крупных предприятиях по всему миру. Среди его пользователей – Lockheed Martin, General Dynamics, ГЭС «Три ущелья», Уральский оптико-механический завод, SAAB Aerospace и др. Опыт работы с этими предприятиями показывает необходимость в ряде случаев устанавливать систему на мощную аппаратную платформу, каковой являются многопроцессорные серверы SeNECa.

Помимо заключенного на днях соглашения, компании «Стинс Коман» и IFS Russia объединяют партнёрские отношения с NEC. Корпорация NEC является крупным акционером IFS, использует ERP/EAM-систему IFS Applications в своей деятельности и имеет собственную практику внедрения IFS Applications, реализовав более 80 проектов по этой системе, преимущественно для японских корпораций. Более того, подмосковный приборостроительный завод ЭЗАН, партнер NEC по производству телекоммуникационного оборудования, использует в своей деятельности IFS Applications.

«Технологии NEC, воплощенные в самом быстром компьютере в мире, «Симуляторе Земли», позволяют рекомендовать ее серверные платформы вычислительным центрам федеральных министерств и ведомств, крупным корпорациям, телекоммуникационным компаниям и научным учреждениям. Мы рассчитываем, что вместе с инновационной управленческой системой IFS Applications эти организации смогут открыть для себя новые возможности», – отметила Елена Фёдорова, Директор по маркетингу «Стинс Коман».

Опубликовано: 22 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет