РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Голден Лайн» выступает телекоммуникационным партнером «Российской Недели Моды»

Golden Line
      22-10-2004
 

Москва, 22 октября 2004 г. Компания «Голден Лайн» выступает Официальным телекоммуникационным партнером «Российской Недели Моды».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Голден Лайн» оказывает телекоммуникационную поддержку Российской неделе моды/Russian Fashion Week, которая проходит в специально построенном для этого павильоне, расположенном в Саду искусств на Крымском Валу, возле с ЦДХ, с 22 по 30 октября 2004 года. В Неделе будут принимать участие 61 дизайнер из одиннадцати стран мира.

«Голден Лайн» предоставляет в пресс-центр мероприятия, в котором работают как российские, так и иностранные журналисты, услуги доступа в Интернет и телефонную связь.

ЗАО «Голден Лайн» на базе собственной разветвленной сети волоконно-оптических линий связи предоставляет услуги по построению мультисервисных корпоративных сетей, предлагая многофилиальным структурам весь спектр телекоммуникационных решений. Наряду с организацией соединений между офисами, предоставлением телефонии и доступом в Интернет «Голден Лайн» подключает корпоративных клиентов к биржам, финансово-информационным агентствам и другим сервис-провайдерам, а также к сетям глобальных и российских операторов связи. Среди клиентов компании – крупнейшие банки, торговые сети и операторы связи.

Дополнительную информацию о компании «Голден Лайн» можно получить по адресу: Россия, 129110, Москва, Щепкина, 51/4, тел.: (095) 916-5000, факс: (095) 916-5007, e-mail: adm@gl.ru http://www.gl.ru

Опубликовано: 22 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет