РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Инфосэл получила статус эксклюзивного дистрибьютора Printronix Inc

Инфосэл
      25-10-2004
 

Лидер мирового рынка промышленной печати – американская компания Printronix присвоила российской компании Инфосэл статус эксклюзивного дистрибьютора в России. Целью этого шага является стремление к повышению эффективности развития рынка и продвижения решений Printronix.

✐  место для Вашей рекламы

Достигнутое соглашение является новым этапом продолжительного успешного сотрудничества обеих компаний в продвижении решений Printronix на российский рынок.

Начиная с сентября 2004 года, все поставки оборудования Printronix в Россию и обеспечение гарантийного сервисного обслуживания выполняются исключительно компанией Инфосэл и уполномоченными ею партнерами. Как эксклюзивный дистрибьютор, Инфосэл приступила к реализации программы, направленной на усиление конкурентных преимуществ Printronix на рынке промышленной печати России.

В рамках программы развития важнейшей задачей Инфосэл станет развитие сети региональных партнеров. В ближайшее время Инфосэл планирует упорядочить работу с существующей дилерской сетью путем присвоения статуса авторизованного дилера Printronix уполномоченной компании в каждом регионе России. При организации работ с корпоративными Заказчиками наиболее выгодные условия будут предоставляться партнеру, активно проводившему предпродажную работу с данным заказчиком. «Политика компании Инфосэл направлена на обеспечение конкурентоспособных финансовых условий и должна гарантировать преимущество партнеру, ведущему активную работу по продвижению продуктов Printronix» - заявил в связи с этим генеральный директор Инфосэл Сергей Мартиросян. Развивая сотрудничество с дилерами, Инфосэл планирует осуществлять информационную поддержку решений Printronix в России путем проведения совместных с дилерами семинаров для заказчиков, а также различных маркетинговых акций. Для обеспечения качественного сервисного сопровождения и поддержки решений на базе региональных дилеров планируется развитие сети сервисных центров по обслуживанию оборудования Printronix.

Подобная система продаж и сервиса позволит региональным партнерам Инфосэл успешнее продвигать продукты и услуги Printronix, а Заказчики решений промышленной печати в каждом регионе России получат возможность квалифицированной поддержки со стороны локального дилера.

Проводя новую политику, компании Инфосэл и Printronix рассчитывают на рост продаж решений по промышленной печати, который по предварительным оценкам может составить до 50% до конца 2005 календарного года.

Олег Гладышев, директор по продажам Printronix в России и СНГ, говорит: "Последние несколько лет российский рынок демонстрирует стабильные темпы роста и представляется очень привлекательным для Printronix. Инфосэл собрала команду высококвалифицированных и опытных профессионалов в области продаж и технической поддержки. Компания имеет богатый опыт успешного внедрения ряда крупных проектов Printronix в банковском, торговом и промышленном секторах. Мы гордимся атмосферой доверительного сотрудничества, сложившейся между нашими компаниями, и надеемся при активной поддержке Инфосэл в текущем году значительно увеличить объем продаж принтеров Printronix в регионе".



Информация о компаниях:

О компании Инфосэл

Компания Инфосэл, основанная в 2002 г., является одним из лидеров рынка информационных технологий в области своей специализации. Она специализируется на разработке и внедрении проектов по созданию информационной инфраструктуры предприятия и дистрибуции решений по промышленной печати для банковского сектора, энергетических и нефтяных компаний, промышленных предприятий и предприятий связи. Инфосэл осуществляет деятельность в России и в Республике Беларусь, где открыто представительство компании. http://www.infocell.ru

О компании Printronix

С 1974 г. компания Printronix Inc. (NASDAQ: PTNX). cоздает инновационные решения для печати, широко используемые предприятиями промышленности и торговли. Компания лидирует на мировом рынке в области решений для линейно-матричной печати и завоевала отличную репутацию благодаря своим термальным и лазерным принтерам, отличающимся высочайшей производительностью. Кроме того, Printronix твердо занимает одно из первых мест по применению инновационных технологий, включая печать с использованием радиочастотной идентификации (RFID), высококачественную печать штрих-кодов и управление сетью принтеров. http://www.printronix.com

Штаб-квартира Printronix располагается в г. Ирвайн, штат Калифорния.

Опубликовано: 25 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет