РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ «ЭСКАДА.net» – НОВЫЙ УЧАСТНИК РЫНКА СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ

ЭСКАДА.net
      25-10-2004
 

Основанная летом 2004г, «ЭСКАДА.net» выходит на рынок с предложением новых возможностей в организации систем безопасности. Впервые в России появятся комплексные охранные системы класса HI-End в более доступном ценовом сегменте.

✐  место для Вашей рекламы

Специализация компании «ЭСКАДА.net» – разработка комплексных решений по управлению безопасностью объектов любой сложности, поставка оборудования для систем видеонаблюдения и СКУД.

«Наша цель, – заявляет генеральный директор «ЭСКАДА.net» Кирилл Поздняков, – поставка в Россию высококачественного оборудования, отличающегося надежностью, широкой функциональностью и технологичностью. Практический опыт по оснащению различных объектов позволил нам выявить наиболее часто встречающиеся проблемы в организации охранных систем и путем тщательного отбора предложить такие продукты, которые отвечают всем современным требованиям по безопасности и эффективно решают поставленные задачи. Благодаря прямым контактам с производителями нам удалось обеспечить высоко конкурентные цены на оборудование класса HI-End и представить компаниям, работающим на российском рынке, новые возможности по управлению безопасностью объектов». Основные направления деятельности «ЭСКАДА.net»:  Цифровые системы управления безопасностью на основе видеонаблюдения (производитель – «videte IT® AG», Германия). Устройства videte IT® представляют собой готовые решения для цифровой видеозаписи и мониторинга других систем безопасности. Оборудование отличает известное немецкое качество, свойственное продукции класса HI-End, простота установки, управления и эксплуатации, а также широкие сетевые и функциональные возможности.

 Системы контроля доступа и учета рабочего времени (производитель – «Synchron-S Ltd», Болгария). Оборудование Synchron-S представляет готовые решения для систем контроля доступом, учета рабочего времени и защиты от несанкционированного доступа, а также служит универсальным устройством для мониторинга и управления системами безопасности. Система позволяет одновременно управлять и получать оперативную информацию от охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, системы пожаротушения.

«ЭСКАДА.net» оказывает услуги по поставке, монтажу и пуску-наладке систем видеонаблюдения и контроля доступом. Компания имеет свой сервисный центр, сертифицированный производителями оборудования.

В ближайшее время будет завершена разработка корпоративного сайта компании www.eskada.net

Опубликовано: 25 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет