РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВэД и ИТЦ Миком провели в Ростове-на-Дону семинар «Новые АТС серии OfficeServ производства Samsung Electronics»

ВэД
      25-10-2004
 

Компания ВэД (www.ved.ru) совместно с ростовским партнером - ИТЦ Миком провела 21 октября в Ростове-на-Дону семинар «Новые АТС серии OfficeServ производства Samsung Electronics». В работе семинара участвовали руководители и технические специалисты телекоммуникационных компаний Ростовской области.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре была представлена оборудование новой линейки IP-АТС Samsung OfficeServ. В OfficeServ сохранены все преимущества и функции станций линейки iDCS, в том числе, возможность построить распределенную интегрированную систему корпоративной связи на базе протокола ISDN PRI Q-SIG, а также дополнительно реализована технология VoIP - передача голоса по IP-сетям, поддержка IP-телефонов с предоставлением абонентам полной функциональности АТС и возможность объединения систем с единым номерным пространством и функциональностью (Q-SIG over IP). Таким образом, OfficeServ представляет собой высокотехнологичное и многофункциональное решение, состоящее из современной IP-сети, беспроводной сети LAN и коммутационной системы Samsung iDCS. Линейка представлена моделями различной емкости. В текущем году компания ВэД уже начала поставки новых систем представленной линейки-OfficeServ100 и OfficeServ500. Модели OfficeServ 12 и OfficeServ7200 будут поставляться на российский рынок в начале 2005г.

ВэД является крупнейшим дистрибутором телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics и регулярно проводит различные мероприятия совместно со своими лучшими партнерами в регионах по продвижению данной продукции. Так, совсем недавно, в конце сентября, была проведена конференция в Республике Беларусь совместно с региональным партнером - компанией "Айронтел", а 26 октября пройдет совместное мероприятие с компанией "Миаком" в - Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 25 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет