РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая 5.1 акустическая система Xoro HSS 515

MAS Elektronik AG
      26-10-2004
 

Компания MAS Elektronik AG анонсирует новую «бюджетную» компактную активную 5.1 акустическую систему Xoro HSS 515. Мощность и размеры колонок Xoro HSS 515 идеально подходят для комнат с небольшой площадью, в то время как их стильный Hi-Tech дизайн отлично сочетается с современными интерьерами.

✐  место для Вашей рекламы

Акустическая система Xoro HSS 515 оснащена встроенным многоканальным 5.1 усилителем суммарной мощностью 108Вт (RMS), пятью сателлитными колонками с 3’’ широкополосными 15Вт динамиками в пластиковых корпусах и сабвуфером с 6.5” низкочастотным 40Вт динамиком в корпусе из MDF. Выход фазоинверторного порта низкочастотного динамика расположен на передней панели сабвуфера и дополнительно оформлен фланцем с зеркальным покрытием.

Для регулировки звучания и переключения режимов работы акустической системы предусмотрен эргономичный пульт дистанционного управления с кнопками включения электропитания и режима StandBy, селектора входов, отключения звука, регулировки громкости (общей и раздельно по каналам фронт – тыл – центр – сабвуфер), включения и выключения режима виртуального объемного звучания при воспроизведении стереофонических записей. Кнопки на пульте дистанционного управления имеют текстовую, графическую и цветовую маркировку.

На фронтальной части сабвуфера расположены кнопки доступа к основным функциям управления: включению электропитания и режима StandBy, селектору входов, регулировке общей громкости и стерео баланса, а также круглая светодиодная панель для индикации режимов работы акустической системы. Подключение компонентов домашнего кинотеатра осуществляется к RCA разъемам многоканального 5.1 и стерео аналоговых аудио входов на тыльной стороне сабвуфера.

Помимо колонок и пульта дистанционного управления, в комплект поставки входят три межблочных кабеля RCA 2х2 для соединения компонентов домашнего кинотеатра с акустической системой Xoro HSS 515 и кабели для подключения сателлитных колонок к разъемам выходного каскада встроенного усилителя сабвуфера.

Для настенного монтажа сателлитных колонок предусмотрен специальный крепеж, который приобретается отдельно.

Все колонки выполнены в корпусах серебристого цвета. Рекомендованная розничная цена Xoro НSS 515 – 145 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@moscow.mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.xoro.ru.

Опубликовано: 26 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет