РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консультационная фирма «М-РЦБ» победила в открытом конкурсе, проводимом ОАО АК «Омскэнерго»

Консультационная фирма "М-РЦБ"
      26-10-2004
 

Консультационная фирма «М-РЦБ» (www.mrcb.ru) победила в открытом конкурсе, объявленном ОАО АК «Омскэнерго» на право выполнения работ по:

✐  место для Вашей рекламы

• экспертизе сметной документации, связанной с ремонтом, техническим перевооружением и капитальным строительством энергообъектов;
• проверке актов выполненных работ, связанных с ремонтом, техническим перевооружением и капитальным строительством энергообъектов.
Победу в данном конкурсе обеспечили: опыт работы «М-РЦБ» с энергокомпаниями, конкурентные преимущества предоставляемого спектра услуг и их стоимость, обладание всеми необходимыми для выполнения работ видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией, а также применение современных технологий.
За свою 12-летнюю историю ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» провела ряд проектов на предприятиях энергетического комплекса, работает на стыке двух направлений, сочетая традиционный консалтинг и энергоаудит, это особенно актуально при реализации проектов по технико-экономическим аспектам деятельности заказчиков. Компания приняла участие в разработке Московской городской целевой программы по энергосбережению на 2004-2010 годы. Департамент энергоэффективных технологий ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» активно развивает услуги по энергоаудиту, энергоконсалтингу и энергоменеджменту.

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ»:
125047, Москва, ул. 1 Брестсткая, 35
тел/факс (095) 101-40-16, e-mail: info@mrcb.ru

Опубликовано: 26 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет