РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интегрированные решения в области САПР обсудят в ICL КПО ВС

ICL КПО ВС
      26-10-2004
 

Вопросы автоматизации инженерного труда для машиностроения рассмотрят в среду, 27 октября на казанском ОАО «ICL КПО ВС». Одноименный семинар организован специалистами предприятия совместно с минским НПП «Интермех», крупным разработчиком систем автоматизированного проектирования (САПР).

✐  место для Вашей рекламы

Это уже не первый семинар, проводимый двумя ведущими системными интеграторами. Не так давно аналогичный проект был реализован в Перми. Цель мероприятия – ознакомить руководителей промышленных предприятий с передовыми разработками в области САПР. Среди рассматриваемых вопросов - показ на примере реализованного проекта взаимосвязи конструкторско-технологической информации с выходом на расчет нормативной себестоимости, обсуждение современной концепции быстрого проектирования и постановки на производство высокорентабельной продукции. Также темы докладов прозвучат так: «Cadmech для Unigraphics» - новое слово в проектировании: мощная CAD-система + полное соответствие ЕСКД, «Search – полноценное PLM-решение», «САПР технолога как инструмент повседневной работы».
Системы НПП "ИНТЕРМЕХ" используют более 1400 предприятий, работающих в различных отраслях народного хозяйства как в СНГ, так и за его пределами. Системы внедрены и успешно используются на таких предприятиях как МТЗ, МАЗ, АМАЗ, Белорусский металлургический завод, МоАЗ, Могилевтрансмаш. Будучи давними партнерами, ОАО «ICL КПО ВС» внедрило системные решения НПП «Интермех» в ОАО «Пневмостроймашина» (Екатеринбург), на ОАО «Завод Элекон» (Казань), ОАО «Диаконт» (Санкт-Питербург); ОАО «Алнас» (Альметьевск); ГУП «ЗПКТБ» (Зеленодольск) и др.

Опубликовано: 26 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет