РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Голден Лайн» выступает телекоммуникационным спонсором Международной Выставки-Конференции «Инвестор EXPO 2004»

Golden Line
      26-10-2004
 

Москва, 26 октября 2004 г. Компания «Голден Лайн» выступает телекоммуникационным спонсором Выставки-Конференции «Инвестор EXPO 2004».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Голден Лайн» выступает телекоммуникационным спонсором Шестой Международной Выставки-Конференции "Инвестор EXPO 2004", проходящей 26 27 октября 2004 г. в гостинице «Рэдиссон CAC Славянская» в рамках мероприятия «Дни Инвестора в Москве».

В выставке планируют принять участие более 70 компаний финансового сектора. Среди них - брокерские и инвестиционные компании, банки, биржи, информационные агентства, как российские, так и зарубежные. Прогнозируется, что мероприятие вызовет широкий интерес в среде профессионалов и его посетят свыше 3000 специалистов.

Подключение экспонентов выставки к сети Интернет осуществляется по выделенному каналу связи «Голден Лайн», организованному до гостиницы «Рэдиссон CAC Славянская». Таким образом, профессиональные игроки фондового рынка смогут воспользоваться качественным телекоммуникационным сервисом для демонстрации своих последних разработок в области инвестирования.

Компания «Голден Лайн» хорошо известна среди специалистов как поставщик услуг связи для компаний финансового рынка. Услугами «Голден Лайн» пользуются свыше 250 банков и финансовых компаний. На базе собственной разветвленной сети волоконно-оптических линий связи «Голден Лайн» предоставляет услуги по построению корпоративных сетей, организует подключения к биржам, финансово-информационным агентствам и другим сервис-провайдерам, а также предоставляет корпоративным клиентам услуги телефонии и доступа в Интернет.

Опубликовано: 26 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет