РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Русский стиль» - технологический спонсор форума IDF

Русский стиль
      26-10-2004
 

«Русский стиль» — ведущий дистрибутор компьютерного и презентационного оборудования, вошел в число спонсоров Форума Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF), который состоялся 19-20 октября в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

19-20 октября компания «Русский стиль» приняла участие в форуме Intel для разработчиков программного и аппаратного обеспечения (IDF), который проходил в Москве. Цель мероприятия заключалась в ознакомлении участников форума с последними технологическими решениями корпорации и новинками индустрии.
Участие «Русского стиля» как спонсора мероприятия обусловлено тем, что «Intel» является корпоративным партнером компании, долгосрочное сотрудничество с которой основано на взаимовыгодных партнерских соглашениях.

На время подготовки и проведения мероприятия компания «Русский стиль» предоставила форуму 15 самых ярких проекторов, 10 экранов и 3 «сорок вторые» плазменные панели.

«Наше спонсорство на IDF направлено на поддержку перспективных технологий для построения интегрированных решений для предприятий, а также на поддержку российских региональных дилеров hardware, "- говорит господин Антонов, генеральный директор «Русского стиля».

Программа форума включала в себя семь основных тематических направлений – в их числе кросс-архитектурное программное обеспечение, аппаратное обеспечение, телекоммуникационные решения, решения для предприятий и опыт их использования, научно-технические разработки и т.д. В рамках каждого потока были проведены семинары и презентации возможностей продукции Intel.

Форумы IDF являются яркой демонстрацией сотрудничества участвующих в них представителей индустрии.

Опубликовано: 26 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет