РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СОЛВО» делится опытом внедрения складских систем управления

СОЛВО
      26-10-2004
 

С 18 по 22 октября 2004г.

✐  место для Вашей рекламы

в Москве в Выставочном центре на Красной Пресне прошла 11-я международная выставка «Склад. Транспорт. Логистика-2004», организованная ЗАО «Экспоцентр» и фирмой «Трансинформпрогресс-Р» под патронатом Торгово-промышленной Палаты РФ и Правительства Москвы, при участии и содействии Министерства Транспорта РФ, Федеральной таможенной службы РФ и Министерства сельского хозяйства РФ.

На выставке свою продукцию и услуги представило более 170 компаний, занятых в сфере логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ. Мероприятие продемонстрировало растущий интерес широкого круга компаний из России, ближнего и дальнего зарубежья к современным решениям в области строительства, оснащения и обновления складских хозяйств, развития систем производственной, транспортной, таможенной и прикладной логистики, внедрения новейших информационных технологий и средств автоматизации.

Для «СОЛВО», как и для многих компаний, работающих в логистическом секторе, выставка «Склад. Транспорт. Логистика-2004» является одним из наиболее значительных событий, где представляется возможность не только осветить последние достижения и рассказать о планах своего развития, но и пообщаться с партнерами и заказчиками для установления тесных партнерских связей и развития максимально эффективного дальнейшего сотрудничества.

Данная выставка была для «СОЛВО» особенным событием: впервые в истории выставки компания участвовала в экспозиции совместно с одним из своих заказчиков – коммерческим складским комплексом - компанией Шерлэнд (www.sherland.ru). Участникам выставки представилась уникальная возможность пообщаться с представителями одного из заказчиков компании «СОЛВО» (как бизнес-пользователями, так и техническими специалистами), обсудить особенности внедрения решений, трудности и успехи совместной работы.

На выставке компания «СОЛВО» представила два своих флагманских решения: систему управления складскими комплексами – Solvo.WMS и систему управления контейнерными терминалами – Solvo.CTMS. Развитие решения Solvo.WMS по-прежнему является одним из важнейших направлений в работе компании. На стенде компании участники выставки не только ознакомились с новыми возможностями системы, но и получили консультации ведущих экспертов компании по вопросам эффективного управления складом. За время выставки сотрудники компании провели свыше 100 консультаций и более 20 демонстраций системы. При этом 9 из 10 запросов на демонстрацию системы или консультацию касались вопросов управления складом. Возрастающий интерес к данной теме еще раз подчеркивает тот факт, что сегодня эффективное управление складами, а, следовательно, и конкурентоспособность компаний, не возможны без внедрения систем управления складскими комплексами. А от того, насколько грамотно представлено развитие этого направления - зависит будущее компании.

Справка о компании «СОЛВО»
Компания «СОЛВО» (www.solvo.ru) - ведущий российский разработчик систем управления складскими комплексами и контейнерными терминалами. Среди клиентов компании: «Первый Контейнерный Терминал» Морского Порта Санкт-Петербург, компании «ТК Вимм-Билль-Данн», «ТБМ», «Шерлэнд» и «АСБ-Рейтинг» в Москве, пивоваренная компания «Вена» и компания «Сварог» в Санкт-Петербурге, фармацевтические компании «Россиб Фармация» в Новосибирске и «ДонФармХолдинг» в Донецке, «Нордстор» в Норильске и др.

За дополнительной информацией обращайтесь: pr@solvo.ru

Опубликовано: 26 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет