РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Digital Security и компания TopS Business Integrator объявляют о заключении партнерского соглашения по…

Digital Security
      26-10-2004
 

Компания Digital Security (www.dsec.ru) объявляет о заключении партнерского соглашения по дистрибуции программных продуктов по информационной безопасности ГРИФ и КОНДОР с компанией TopS Business Integrator, специализирующейся на системной интеграции и консалтинге.

✐  место для Вашей рекламы

Андрей Голов, ведущий специалист компании TopS BI: «Мы решили заключить партнерское соглашение с компанией Digital Security по дистрибуции их систем анализа рисков и разработки политики безопасности в связи с тем, что подход к информационной безопасности меняется и краеугольным камнем становится анализ рисков, как во всем мире, а не простое использование технических средств защиты. И именно поэтому качество услуг, предоставляемых системными интеграторами, значительно повышается, т.к. в вопросе построения, проектирования и поддержки жизненного цикла системы информационной безопасности используется системный и комплексный подход».

Директор компании Digital Security Илья Медведовский отметил: «Подписание договора о дистрибуции продуктов Digital Security по управлению информационными рисками и политикой безопасности ГРИФ и КОНДОР с таким партнером, как TopS Business Integrator, является очередным логичным шагом, благодаря которому продукты Digital Security станут ближе к нашим клиентам».

Digital Security - российская консалтинговая компания, разработчик специализированного программного обеспечения анализа информационных рисков ГРИФ и проверки политики безопасности КОНДОР. Digital Security оказывает услуги по проведению аудита защищенности информационных систем, разработке политики информационной безопасности компании и проводит тесты на проникновение. Экспертами компании разработаны популярные учебные и справочные материалы по актуальным вопросам информационной безопасности.

Опубликовано: 26 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет