РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания i2 СНГ представила современные решения по оптимизации логистических процессов на 11-ой международной выставке…

i2 СНГ
      25-10-2004
 

…Склад – Транспорт – Логистика - 2004. Москва, 25 октября – Компания i2 СНГ, первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ представила свои технологии на 11-ой международной выставке систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ.

✐  место для Вашей рекламы

В выставке, которая проходила в Москве, в Экспоцентре с 18 по 22 октября принимали участие компании, которые представили современные решения в области строительства, оснащения и обновления складских хозяйств и распределительных центров, системы управления и оптимизации производственной, транспортной, таможенной и прикладной логистикой, внедрения новейших информационных технологий и средств телекоммуникаций. Тематика выставки включала три основных направления: складской комплекс, транспортный комплекс, логистика.

На стенде i2 СНГ посетители выставки могли ознакомиться с решениями компании по оптимизации складских и транспортных процессов - EXceed WMS (SSA Warehouse Management) и i2 Transportation Manager.

Комплексное решение по управлению складом и распределительным центром EXceed WMS (SSA Warehouse Management) насчитывает более 1600 успешных внедрений по всему миру. EXceed WMS обеспечивает управление всеми операциями распределительного центра, включая получение и размещение товара, контроль и пополнение запасов, управление заказами, отбор и упаковку товара. С помощью этого решения компании достигают значительного улучшения ключевых показателей эффективности: повышения точности выполнения заказов; повышения оборачиваемости товаров на складе; повышения производительности персонала и складской техники; снижения расходов по управлению складом.

В свою очередь, i2 Transportation Manager – комплексное решение по управлению и планированию транспортировок, позволяет предприятиям повысить эффективность использования транспортных средств; получить реальную картину всех транспортных издержек, как в целом, так и по отдельным составляющим для различных единиц и партий груза, транспортных средств, маршрутов и перевозчиков; снизить стоимость транспортных расходов.

В рамках выставки, 21 октября состоялся семинар «Логистика современного склада в мегаполисе», на котором выступила Светлана Шевчук, SCM эксперт, i2 СНГ с докладом на тему «Концепция эффективной работы современного склада». В докладе были рассмотрены основные подходы к оптимизации складских бизнес-процессов и современные технологии, повышающие эффективность работы склада.

«Мы рады, что российские предприятия стали уделять внимание современному оснащению складских помещений. Высокие технологии повышают эффективность современного бизнеса, в конечном итоге выигрывают потребители продукции. Решения, предлагаемые компанией i2 СНГ, оптимизируют бизнес-процессы любом уровне логистической цепи, что позволяет российским предприятиям добиться максимальной эффективности», - отметил Игорь Карпачев, Генеральный директор i2 СНГ.

О компании I2 СНГ
i2 СНГ - первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ. i2 СНГ представляет компании i2 Technologies и SSA Global в России и странах СНГ и предлагает передовые решения для ведущих компаний региона различной отраслевой принадлежности. Компания ориентирована на увеличение прибыли заказчиков и улучшение клиентского сервиса с помощью внедрения решений, обеспечивающих быстрый возврат инвестиций. i2 СНГ оказывает полный спектр проектных услуг по оптимизации цепочек поставок: стратегический консалтинг, управление изменениями, оценку отдачи от проекта, обучение, внедрение решений, сопровождение и обновление версий. Дополнительную информацию об I2 СНГ можно найти по адресу www.i2cis.ru

Получить дополнительную информацию Вы можете в компании i2 СНГ у Вероники Лебедянской veronika.lebedyanskaya@i2cis.ru по телефону (095) 786 6095;
или в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company,
у Галины Барон gbaron@prp.ru,
Пигаркиной Евгении epigarkina@prp.ru
по тел.: (095) 937-31-70,
факсу: 937-31-71.

Опубликовано: 25 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет