РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дебют RS-Balance® 3 на выставке «SofTool» признан удачным

R-Style Softlab
      26-10-2004
 

Представив российскому ИТ-сообществу коммерческую версию своего нового программного комплекса для автоматизации торговли и дистрибуции — RS-Balance® 3, компания «R-Style Softlab» вошла в пятерку лауреатов конкурса программных продуктов на XV ежегодной выставке «SofTool» в номинации «Дебют года».

✐  место для Вашей рекламы

«SofTool» — самая представительная в России и крупнейшая в Европе национальная выставка, посвященная новейшим разработкам в области информационных технологий, — проходила в Москве на ВВЦ с 28 сентября по 2 октября 2004 г. Для презентации RS-Balance® 3 «R-Style Softlab» провела в день открытия выставки научно-технический семинар, посвященный эффективным технологиям автоматизации предприятий. По мнению ИТ-специалистов, которые увидели новый программный продукт в действии, RS-Balance® 3 более «интеллектуален» по сравнению со своими предшественниками: он не только предоставляет пользователям развитую функциональность и новую эргономику, но и позволяет реализовать бизнес-процессы, имеющие свою особую специфику практически на каждом торговом предприятии. В этом комплексном программном продукте нового поколения автоматизирован полный цикл операций по таким видам деятельности, как оптовая, розничная, комиссионная торговля, а также оказание услуг. С помощью RS-Balance® 3 можно гибко управлять заказами, закупками, продажами и запасами; применять разнообразные алгоритмы ценообразования и учета затрат; обеспечивать прозрачность складов. Это решение полностью поддерживает современные методы и технологии торговли.

В дни работы выставки были объявлены конкурсы «Компания года», «Продукт года» и «Дебют года». К конкурсу «дебютов», в частности, были допущены только те информационно-программные продукты, которые созданы в период между XIV и XV выставками и ранее в «SofTool» не участвовали. Номинантами этого конкурса стали более 30 софтверных компаний, работающих в различных сегментах ИТ-рынка. «R-Style Softlab» — одна из немногих компаний-разработчиков систем управления предприятием, которые представили на «SofTool» новые решения, — вошла в пятерку победителей.

Подводя итоги участия «R-Style Softlab» в выставке, директор Департамента систем управления предприятием Сергей Бабаев отметил: «Для нас было особенно важно мнение ИТ-специалистов, именно поэтому мы объявляем о выходе на рынок коммерческой версии RS-Balance® 3 после того, как продемонстрировали его на «SofTool». Теперь я уверен: дебют RS-Balance® 3 состоялся».

Справочная информация

«R-Style Softlab» (www.softlab.ru) — ведущий отечественный разработчик специализированного финансового программного обеспечения, входящий в Группу компьютерных компаний «R-Style». Банковские программные продукты «R-Style Softlab» эксплуатируется в каждом четвертом российском банке, в числе которых Сбербанк России, «Собинбанк», «Петрокоммерц», «Пробизнесбанк», «ТрансКредитБанк», ряд кредитных учреждений стран СНГ и Монголии, российские подразделения иностранных банков.

Для предприятий выпускается программный комплекс RS-Balance, к услугам бюджетных организаций — единая интегрированная система RS-Казначейство. Сегодня клиентами «R-Style Softlab» являются сотни предприятий, среди которых: концерн «Белый ветер», завод «Спецконструкции», кондитерская фабрика «Южная звезда», торговые компании «Севко», «Альвис плюс», «Роско», «ЭлектрикСити» и другие, ряд крупных бюджетных организаций.

«R-Style Softlab» не только разрабатывает программное обеспечение, но и предоставляет широкий набор сопутствующих услуг, включая ИТ-консалтинг, внедрение и поддержку программных продуктов (регулярное обновление, консультирование, проведение профилактических работ и обучение персонала).

Опубликовано: 26 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет