РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RAD приняла участие в «Инфоком 2004»

Rad Data Communications
      26-10-2004
 

Москва, 26 октября 2004 года. Компания RAD Data Communications приняла участие в 4-й международной выставке-форуме «Инфокоммуникации России – ХХI век» — «ИнфоКом-2004», проводимой под эгидой Министерства информационных технологий и связи РФ. Выставка-форум прошла в московском выставочном центре «Крокус Экспо» в павильоне общей площадью 10 тыс. кв.

✐  место для Вашей рекламы

м с 20 по 23 октября 2004 года и собрала около 200 российских и зарубежных компаний, представившей на ней свои экспозиции.

Основной идеей этого масштабного события стала демонстрация существующих и перспективных видов услуг инфокоммуникационных технологий как для специалистов, так и для широких слоев населения. По сравнению с прошлым годом значительно выросло число участников. Среди них — российские и зарубежные телекоммуникационные компании, операторы связи, научно-исследовательские учреждения и другие организации.

Компания RAD Data Communications презентовала свои решения для организации сетей и передачи голоса и данных в рамках экспозиции израильских производителей (стенд "Институт экспорта, Израиль"). Кроме этого она приняла активное участие в семинаре "Передовые решения в области Информационных Технологий и Связи ведущих компаний-производителей Израиля". В развернувшейся дискуссии также участоваоли такие компании, как ECI Telecom Ltd, Gilat, Alvarion, Tadiran Telecom, Scopus Network Technologies.

Компанию RAD Data Communications представлял заместитель Генерального директора представительства Дмитрий Дергалов, который выступил с докладом "Новые концепции RAD Data Communications на рынке сетевых решений". Он рассказал о положении и перспективах компании на российском рынке телекоммуникационного оборудования. Так, Дмитрий Дергалов уверен, что «открытие представительства RAD в России — дополнительный ресурс, который позволит усилить позиций компании на российском рынке».

Помочь RAD в достижении поставленных целей должна новая проектно-ориентированная концепция работы с заказчиками. Она предполагает предварительную всестороннюю техническую экспертизу проекта, которая станет основой для разработки комплексного технического решения с оптимальным соотношением "цена-качество". Сейчас компания предлагает широкий спектр решений для корпоративных сетей, а также операторов связи. Уделяя большое внимание новым технологиям, RAD предлагает и проверенные TDM решения для интегрированного доступа.

«Выставка-форум «ИнфоКом» создает благоприятные условия для развития международного сотрудничества. Масштабность выставки предполагает большой потенциал для обмена опытом и общения специалистов. Для компании RAD участие в данной выставке – еще одна возможность рассказать о наших продуктах и решениях», — завил Дмитрий Дергалов, заместитель Генерального директора представительства RAD Data Communications.

Информация о RAD.
Учрежденная в 1981 году частная фирма RAD Data Communications добилась международного признания в качестве производителя первоклассного оборудования доступа к сетям передачи данных. Решения RAD отвечают требованиям, предъявляемым сервис-провайдерами, операторами связи, а также корпоративными заказчиками, сочетая высокое качество продукции и приемлемые цены. Парк установленного оборудования компании превышает 8 млн единиц и охватывает свыше 150 операторов связи во всем мире. Техническую поддержку этих заказчиков осуществляют 19 офисов RAD и свыше 200 дистрибьюторов в 105 странах.
RAD входит в состав RAD Group, мирового лидера в области сетевых и межсетевых решений.
Более подробную информацию о компании RAD Data Communications и ее продуктах можно получить по адресу: www.rad.ru.

Опубликовано: 26 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет