РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новейший ноутбук от IRU

БизнесТех
      27-10-2004
 

26.05.04 в тренинг-центре Компании IRU, при участии сотрудника Компании БизнесТех www.btex.ru зарегистрированного дилера, (самой динамичной Компании февраля 2004 по продажам ноутбуков IRU) состоялся очередной семинар о продукции Компании IRU, перспективах развития, и состоялась презентация новой модели ноутбука.

✐  место для Вашей рекламы

Как обычно, специалисты IRU провели семинар в лучших демократических, партнёрских традициях, у присутствующих сложилось мнение, пребывания в гостях у хорошего знакомого.
Семинар был разделен на два составных блока. В первой части освещалась архитектура ноутбуков IRU, так называемый взгляд изнутри. Шаг за шагом был показан процесс создания отечественного, российского ноутбука. На традиционные вопросы о принципиальных отличиях от зарубежных аналогов, были озвучены: безупречное сервисное обслуживание, гарантия российского, отечественного бренда, безукоризненный дизайн, оптимальные технические характеристики. По словам представителя IRU, российские ноутбуки безусловно станут такими же известными российскими брендами, как например связанные с фамилией Калашникова и продукцией «Русского Стандарта».
Во второй части семинара был произведен демонстрационный показ новейшей модели от IRU:
Brava-4315W MULTI DVD 15.1"XGA, M11-128Mb/P4-3000Mhz HTT 1024Kb/512 Mb PC3200/60Gb/FIR/3xUSB2.0, COM, CR, LPT, PS2/W'XP
Благодаря этой конфигурации, по мнению специалистов IRU, отечественный потребитель не найдёт принципиальных отличий от домашнего компьютера, и безусловно, навек «подружится» с IRU.

О Компании БизнесТех:
Компания БизнесТех, существующая с 2000 года, осуществляет потребности корпоративных заказчиков, как коммерческих, так и государственных организаций, в поставках высококачественной компьютерной и серверной техники, расходных материалов, осуществлении профессионального сервиса, реализации эксклюзивных I.T. решений.
www.btex.ru
724-50-61

Опубликовано: 27 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет