РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА selectwd РАСШИРЯЕТ РАМКИ СОТРУДНИЧЕСТВА western digital С РЕСЕЛЛЕРАМИ В РЕГИОНЕ emea

Western Digital
      27-10-2004
 

Сегодня корпорация Western Digital объявила о расширении рамок своей программы сотрудничества с реселлерами и системными интеграторами, работающими в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) с целью открыть перед ними новые перспективы развития своих компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Основным направлением маркетинга корпорации Western Digital является работа со всемирной сетью сбыта накопителей на жёстких дисках, доля которой в общем объёме доходов компании превышает 40%. "Во многих странах региона EMEA, например, в Испании и ОАЭ, темпы роста рынка превышают 55%”,- говорит Роберт Пейтон (Robert Peyton), директор подразделения исследований европейского рынка систем хранения данных компании IDC.

Расширенная партнёрская программа, получившая название SelectWD, предусматривает выделение дополнительных ресурсов на поддержку реселлеров и системных интеграторов и призвана способствовать укреплению направлений их деятельности, связанных с системами хранения данных. Структура программы SelectWD разработана с учётом удовлетворения разнообразных уникальных потребностей реселлеров и интеграторов, и поэтому в рамках этой программы данным заказчикам предоставляется расширенный спектр услуг подготовки специалистов, а также маркетинговой и технической поддержки. Отдельная группа специалистов по сбыту корпорации Western Digital предлагает персональную помощь всем реселлерам и интеграторам, работающим на местах, а также готова осуществлять с ними совместную работу в области маркетинга и сбыта.

SelectWD - это многоуровневая программа, одна из основных целей которой - обеспечить оптимальную работу с реселлерами, представленными предприятиями самых различных типов. К участию в этой многоуровневой программе допускается гораздо большее, чем было возможно раньше, количество реселлеров и системных интеграторов. В рамках программы нескольким категориям партнёров: серебряным, золотым, платиновым партнёрам и системным интеграторам - предоставляются специальные комплекты услуг и поддержки с различными уровнями обслуживания. В число этих услуг входят: рекламные акции и программы выпуска новых продуктов; специально назначаемые инженеры технической поддержки; маркетинговые и PR-ресурсы; подготовка специалистов по продуктам; а также переведённый на несколько языков закрытый сайт для служебного пользования, при помощи которого партнёры смогут ознакомиться со всеми сведениями, предоставляемыми в рамках программы. Реселлеры и системные интеграторы могут зарегистрироваться для участия в программе на сайте по адресу: https://selectwd.wdc.com.

"Задача программы SelectWD состоит в том, чтобы помогать каждому из наших партнёров развивать свой бизнес,- заявил Клаас де Вос (Klaas de Vos), вице-президент по сбыту корпорации Western Digital,- Наши партнёры представляют собой весьма обширную группу разнообразных организаций, у каждой из которых имеются собственные цели и задачи. Становясь ближе к заказчику, Western Digital укрепляет целый ряд важных отношений. Наши партнёры получают возможность работать в тесном сотрудничестве с корпорацией Western Digital и получать от неё необходимую им поддержку, сохраняя при этом прочные партнёрские связи с нашими дистрибьюторами."

О компании Western Digital
Компания Western Digital - один из первопроходцев и давних лидеров рынка средств хранения данных, предлагает свою продукцию частным лицам и организациям, занимающимся сбором, обработкой и использованием цифровой информации. Компания производит надёжные и высокопроизводительные жёсткие диски, помогающие пользователям всегда держать необходимые данные под рукой и защитить их от потери. Компания Western Digital была основана в 1970 году. Выпускаемые компанией средства хранения данных поставляются ведущим производителям систем и ряду реселлеров под фирменной маркой Western Digital. Для того, чтобы ознакомиться с различной финансовой информацией и материалами для инвесторов, посетите раздел "Инвесторам" официального сайта компании, расположенного по адресу www.westerndigital.com.

Опубликовано: 27 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет