РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Для компании «Нестле» создан уникальный сайт, который сделает работу с клиентами компании более эффективной и удобной

Гарант-Парк-Интернет
      27-10-2004
 

Москва, 27.10.2004.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Гарант-Парк-Интернет» разработала для «Нестле» уникальный сайт, который поможет клиентам компании оперативно получать всю необходимую информацию. В качестве технологической платформы использовалась технология Optimizer – собственная разработка компании «Гарант-Парк-Интернет».

Созданный сайт служит для клиентов компании «Нестле» инструментом интерактивного доступа к информации, необходимой для ежедневной работы. С помощью этого сайта клиенты имеют возможность отслеживать историю и состояние своих заказов, получать информацию о продуктах, текущем балансе, бонусах и другую важную информацию. Синхронизация данных, предоставляемых клиентам, с информацией внутренних систем «Нестле» позволяет снизить вероятность ошибок и избежать дублирования информации.

Сайт создан на основе технологии Optimizer – собственной разработки компании «Гарант-Парк-Интернет». Optimizer является мощной платформой для развертывания современных бизнес приложений, предоставляющей эффективные инструменты для последующего сопровождения и развития решений. Одной из отличительных черт Optimizer является возможность его использования для решения самого широкого круга задач в кратчайшие сроки. Эргономичный дизайн сайта имеет простую навигацию для наиболее удобного восприятия пользователями больших объемов деловой информации.

«Проект был чрезвычайно интересным как с точки зрения взаимодействия с гигантом продовольственного сектора – компанией «Нестле», так и с точки зрения технических задач. Мы создали рабочий инструмент, приносящий реальную выгоду и «Нестле» и ее заказчикам. Хочу поблагодарить нашего Клиента за оказанное доверие», - комментирует руководитель направления Metric компании «Гарант-Парк-Интернет» Илья Виноградов.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИЯХ
ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ
С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:
Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.
Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.
RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.
Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

НЕСТЛЕ
Дополнительную информацию о компании Нестле» вы можете найти на официальном вэб-сайте в Интернете: www.nestle.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

«Гарант-Парк-Интернет»
Печников Александр
руководитель департамента маркетинга и PR
тел.: 930-8958, 930-8959, факс: 930-8814
e-mail: marketing@metric.ru
URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/ http://www.optimizer.ru/.

Опубликовано: 27 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет