РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ФОРС — Банковские Системы» — генеральный спонсор юбилейного Форума разработчиков ИБС

ФОРС - Банковские Системы
      28-10-2004
 

Юбилейный, десятый по счету, ежегодный Международный форум разработчиков интегрированных банковских систем проходил в этом году с 12 по 14 октября традиционно в столичной гостинице «Космос». Форум был организован Ассоциацией российских банков при поддержке Банка России. Компания «ФОРС — Банковские Системы» — постоянный участник и генеральный спонсор данного мероприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Представленные на стенде компании «ФОРС — БС» программные решения вызвали интерес у посетителей форума. Специалисты компании были рады ознакомить посетителей с усовершенствованными продуктами компании и продемонстрировать банковские системы «Ва-Банк ST» и «Ва-Банк XL».

В этом году на проходивших в рамках Международного форума дискуссиях и круглых столах компания «ФОРС — БС» была представлена четырьмя докладами.

Выступления заместителя генерального директора Геннадия Заманского, как всегда, произвели огромное впечатление на участников дискуссий. Так, в докладе «Шесть “китов” для оперкассы» г-н Заманский предложил новую концепцию работы с физическими лицами. По его словам, для максимально полного и оперативного обслуживания клиента необходимо соблюдение шести принципов: комплексное обслуживание клиента (принцип одного окна), квантованность коммуникаций, гибкость продуктных наборов, эргономичность интерфейсов, «безбумажное» общение и жесткое разграничение фронт- и бэк-офиса.

В докладе «Интеграция программных приложений в банке: цели и средства» г-н Заманский рассмотрел различные средства интеграции и уровни их интеграции, а также выделил некоторые типы интеграционных проектов и способы их реализации. Единственное средство, с помощью которого можно реализовать все виды проектов, — есть полнофункциональная автоматизированная банковская система.

Не меньший интерес у слушателей вызвал доклад начальника управления разработки и внедрения компании «ФОРС — БС» Елены Овсянкиной. В докладе «Технологический возраст Банка и эволюция требований АБС» г-жа Овсянкина ознакомила слушателей с требованиями к АБС как небольших, так и крупных банков. По мнению Елены Овсянкиной, автоматизация деятельности банка не может быть произведена «раз и навсегда», поскольку каждый банк за время своего существования проходит несколько стадий развития, на каждой из которых предъявляются совершенно разные требования к АБС. Общим же требованием является использование в качестве среды разработки современной промышленной реляционной СУБД.

Можно с уверенностью сказать, что участие в X форуме позволило компании «ФОРС — БС» выйти на новый уровень сотрудничества с уже существующими клиентами, а также обрести новых потенциальных заказчиков.

О компании:

Компания «ФОРС — Банковские Системы» — один из крупнейших разработчиков программного обеспечения для банков и финансовых организаций. С 1991 года компания ФОРС-БС занимается разработкой, внедрением, и поддержкой больших информационных систем с использованием технологий Oracle. Банковские системы компании ФОРС-БС успешно работают более чем в 80 банках России и стран СНГ. http://www.fors-bs.ru/
Основные программные продукты компании:
«Ва-Банк ST»® - масштабируемая полнофункциональная АБС на промышленной платформе с настраиваемым документооборотом, возможностью автогенерации документов и бухгалтерских транзакций.
«Ва-Банк XL»® - полнофункциональная АБС для крупных, активно развивающихся банков, которая может использоваться как основа автоматизации отдельных подсистем банковской деятельности, а также как интеграционная среда, объединяющая в единый комплекс разнородные информационные системы.

Группа маркетинга «ФОРС – Банковские Системы»
129272, Москва, Трифоновский тупик, 3,
Тел: (095) 787-7040, Факс: (095) 787-7047
e-mail: banking@fors.ru, http://www.fors-bs.ru

Опубликовано: 28 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет