РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БизнесТех: начало работы по совершенствованию дизайна В связи с проведением новой коммерческой политики, Компания…

БизнесТех
      28-10-2004
 

…БизнесТех www.btex.ru ,специализирующаяся на поставках компьютерного и серверного оборудования, приняла решение о модернизации своих интернет магазинов и координальном изменении дизайна сайта. В связи с проведением новой коммерческой политики, Компания БизнесТех www.

✐  место для Вашей рекламы

btex.ru ,специализирующаяся на поставках компьютерного и серверного оборудования, приняла решение о модернизации своих интернет магазинов и координальном изменении дизайна сайта.
Слово Генеральному директору Компании БизнесТех:
«Всем известен интернет-магазин нашей Компании www.betagroup.ru/klava отличающийся одними из самых низких цен в магазинах такого уровня, но жизнь не стоит на месте, всё меняется, изменились и мы, при поддержке профессиональных дизайнеров и креативных агентств мы начали работу над принципиально новым дизайном и удобной навигацией. Профессионалами креативного бизнеса разработано новое доменное имя для Компании БизнесТех, это BTEX www.btex.ru ( по результатам социологических опросов в среде людей IT бизнеса, самое популярное окончание слова)».

О Компании БизнесТех:
Компания БизнесТех, существующая с 2000 года, осуществляет потребности корпоративных заказчиков, как коммерческих, так и государственных организаций, в поставках высококачественной компьютерной и серверной техники, расходных материалов, осуществлении профессионального сервиса, реализации эксклюзивных I.T. решений.
www.btex.ru
724-50-61

Опубликовано: 28 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет