РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Северо-Кузбасская энергетическая компания успешно внедрила систему электронного документооборота PayDox

PayBot, LLC
      28-10-2004
 

Северо-Кузбасская энергетическая компания (СКЭК) - союз промышленных предприятий, осуществляющий управление различными коммунальными активами, в частности водо-, электро- и теплоснабжением. Предприятия жилищно-коммунального хозяйства, которыми управляет компания - тепловые и энергосети, водоканал.

✐  место для Вашей рекламы

СКЭК занимается организацией и реконструкцией водоснабжения, строительством линий электропередач, развитием городских электросетей и очистных сооружений Кемерова. В планах компании - создание автоматизированной системы контроля коммерческого учета электроэнергии, что позволит значительно сократить энергопотери.
Северо-Кузбасская энергетическая компания учреждена "Сибирским промышленным советом", в состав которого входит около 20 предприятий Кемеровской области и Алтайского края, в том числе, угледобывающие предприятия, машиностроительные заводы, транспортная компания.

Реализация проекта по внедрению системы электронного документооборота PayDox была начата несколько месяцев назад и в течение 2-х месяцев после начала проекта система была запущена в промышленную эксплуатацию.

Поскольку система PayDox полностью основана на web-технологиях и интегрирована с MS Office, ее примение значительно облегчает и упрощает работу с документами на территориально распределенных предприятиях, а освоение системы не представляет трудностей для пользователей.

Вот мнение начальника отдела ИТ Северо-Кузбасской энергетической компании Потапова О.П:
«Система документооборота PayDox, внедренная в Северо-Кузбасской энергетической компании за короткое время значительно увеличила исполнительность руководящего состава компании и повысила заинтересованность управленческого аппарата в выполнении в установленный срок порученных документов. В настоящее время средний процент исполненных документов достигает 90%».

Работы по поставке программного обеспечения и внедрению системы осуществила Сибирская Проектная Компания.

Дополнительную информацию о системе документооборота PayDox можно получить на официальном сайте системы – www.paydox.ru

Опубликовано: 28 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет