РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выставка "Охрана. Спасение. Безопасность" в Иркутском "Сибэкспоцентре"

ITV Системы безопасности и видеонаблюдения
      28-10-2004
 

19-21 октября 2004 г. в Иркутском Международном выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» были представлены охранно-пожарные сигнализации, системы охранного телевидения и наблюдения ITV, системы ограничения и контроля доступа, досмотровое оборудование, специальный транспорт, средства обеспечения безопасности на транспорте, системы связи и оповещения и многое другое.

✐  место для Вашей рекламы

Участвовали Партнеры ITV: «Профис Инженерный Центр», «Видикон – Охранные Технологии», «Сольмира».

Группа компаний ЕВРААС для экспозиции оборудования арендовала целый павильон в рамках выставки. «Профис Инженерный Центр», входящий в группу компаний ЕВРААС, продемонстрировал разработки для комплексов охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа, пожаротушения и оповещения. "Безопасный город®" - комплекс технических средств безопасности ITV в масштабе города, был представлен в павильоне ЕВРААС.

Выставка проведена при поддержке:
Администрации Иркутской области и города Иркутска, Главного управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Управления внутренних дел Иркутской области, Регионального управления Федеральной службы безопасности по Иркутской области, Иркутского округа Федерального горного и промышленного надзора России, Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды по Иркутской области, Иркутского отдела инспекции радиационной безопасности Сибирского округа Госатомнадзора России, Иркутского территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Иркутской областной организации Российской оборонной спортивно-технической организации (РОСТО).
Генеральный спонсор выставки компания ITV.

Иллюстрации

http://itv.ru/press/img/irkutsk1.jpg
http://itv.ru/press/img/irkutsk2.jpg
http://itv.ru/press/img/irkutsk6.jpg
http://itv.ru/press/img/irkutsk3.jpg
http://itv.ru/press/img/irkutsk4.jpg
http://itv.ru/press/img/irkutsk5.jpg

http://itv.ru

Опубликовано: 28 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет