РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Achievement Award лучшему учебному центру в области информационной безопасности

Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА"
      28-10-2004
 

Москва. 28 октября 2004 г. Учебный центр "Информзащита" http://www.itsecurity.ru получил награду Achievement Award, как лучший авторизованный учебный центр компании Internet Security Systems.

✐  место для Вашей рекламы

На ежегодном партнерском саммите (Europe, Middle East and Africa Partner Summit 2004) компании Internet Security Systems (ISS) http://www.iss.net, признанного мирового лидера в области систем обнаружения и предотвращения атак, анализа сетевых уязвимостей, исследований, анализа и прогнозирования угроз, состоялось торжественное награждение компаний-партнеров ISS. В год 10-летнего юбилея ISS участниками саммита стали 130 международных компаний.
Россию представляли Учебный центр и компания "Информзащита".

Учебный центр "Информзащита", единственный авторизованный учебный центр компании ISS на территории России, стран СНГ и Балтии, был удостоен награды Achievement Award за особые достижения в подготовке специалистов по сетевой безопасности и работе с продуктами Internet Security Systems.

Президент и CEO компании ISS Томас Нунан (Thomas Noonan) вручил награду директору Учебного центра "Информзащита" Зое Поповой на торжественной церемонии, которая состоялась в одном из самых фешенебельных залов Мальты - Средиземноморском конференц-холле. "Мы благодарны компании Internet Security Systems за высокую оценку наших достижений в области обучения информационной безопасности и формирования отраслевого сообщества в России" - сказала в ответной речи Зоя Попова.

В Учебном центре "Информзащита" и в дальнейшем планируется развивать направление – авторизованное обучение компании ISS. В 2005 году в Учебном центре "Информзащита" специалистам в области информационной безопасности будут предложены новые авторизованные курсы по продуктам компании ISS.
____________________________________________________________________________
Учебный центр "Информзащита" http://www.itsecurity.ru - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования города Москвы № 015470, Государственная аккредитация № 004251). Единственный авторизованный учебный центр компаний Internet Security Systems и Clearswift на территории России и стран СНГ. Авторизованный учебный центр компании Microsoft (специализация Security). Центром разработан широкий спектр учебных программ, в которых использован многолетний опыт профессиональной работы в области защиты информации, специальные методики интенсивного обучения. Программы обучения согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (ФСТЭК России (Гостехкомиссия России), ФСБ (ФАПСИ)).
В центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 50 тренинговым и комплексным курсам http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/uk_main.html специалисты, ответственные за информационную безопасность организаций: руководители подразделений технической защиты информации, аналитики по компьютерной безопасности, системные и сетевые администраторы, администраторы безопасности и др. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 5000 специалистов из 950 государственных и коммерческих структур 15 стран. Проводится сертификация специалистов по защите информации. Выдаются свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации.
____________________________________________________________________________
Дополнительная информация: тел/факс (095) 937-3385, 289-4232, доб.387, 210, pr@itsecurity.ru

Опубликовано: 28 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет