РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Всеобщая OrangeИРОВКА!

eHouse
      28-10-2004
 

Интернет-магазин OrangePC.ru предлагает своим клиентам отличную возможность приобрести современный компьютер в комплекте с принтером и сканером. В рамках новой акции под названием «Всеобщая OrangeИРОВКА» каждому покупателю компьютера Orange любой конфигурации с принтером, интернет-магазин OrangePC.ru дарит современный сканер. Единственное условие получения подарка – оформить заказ до 12 ноября.

✐  место для Вашей рекламы

В интернет-магазине OrangePC.ru вниманию клиента представлен широкий ассортимент принтеров, состоящий более чем из 200 различных моделей от нескольких производителей. В зависимости от потребностей покупателя к своему компьютеру Orange он может выбрать матричный, струйный, лазерный или широкоформатный принтер.

Интернет-магазин www.OrangePC.ru- один из компьютерных проектов холдинга eHouse. Его существенное отличие от других магазинов этой области заключается в том, что он предлагает своим клиентам компьютеры индивидуальной конфигурации. С помощью виртуального конфигуратора пользователь может собрать себе компьютер из необходимых ему комплектующих.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 28 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет