РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cеминар «Sentinel UltraPro – новый стандарт защиты ПО»

Rainbow Technologies
      28-10-2004
 

Компания Rainbow Technologies приглашает Вас принять участие в специализированном семинаре «Sentinel UltraPro – новый стандарт защиты ПО», который состоится 17 ноября 2004 года с 10:00 до 15:00, по адресу: Москва, Даев пер., 20, Daev Plaza.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар ориентирован на руководителей и специалистов компаний-разработчиков программного обеспечения, заинтересованных в защите интеллектуальной собственности от пиратского тиражирования и на компании-производителей ПО, уже использующих электронные ключи Sentinel.

Вашему вниманию будут представлены следующие вопросы : возможности, технические характеристики, модельный ряд, а также преимущества Sentinel UltraPro. Будут рассмотрены принципы защиты, модели лицензирования и принципиально новые технологии, используемые в UltraPro. Вы сможете в живую увидеть работу UltraPro.

Среди выступающих: Дарим Рахматаллах (Darim Rahmatallah) – инженер техподдержки SafeNet, EMEA и Джеймс Фэнтон (James Fenton) – менеджер по продажам SafeNet, EMEA.

Для участников семинара Rainbow Technologies проводит специальную акцию:
• Бесплатный комплект разработчика (SDK) получают первые 10 зарегистрировавшиеся на сайте и принявшие участие в семинаре.
• Скидка 15% на комплект разработчика (SDK) всем остальным участникам семинара.

Условия участия: бесплатно.

Для посещения семинара необходимо заполнить регистрационную форму на сайте: www.rainbow.msk.ru

Вопросы, связанные с участием в семинаре, можно задать Зеренковой Ирине, Трушиной Марии по тел.: (095) 797-8994 или по e-mail: press@rainbow.msk.ru

Опубликовано: 28 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет