РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aromat.ru запустил дисконтно-бонусную систему

eHouse
      28-10-2004
 

Интернет-магазин элитной косметики и парфюмерии Aromat.ru запустил дисконтно-бонусную программу для своих клиентов. Основное отличие данной программы состоит в том, что помимо скидок дисконтная карта Aromat.ru предлагает своему обладателю возможность накопления на личном Парфюмерном Счету миллилитров туалетной воды в размере 2мл за каждые $30 заказа, плюс 1мл за каждый оплаченный заказ.

✐  место для Вашей рекламы

Накопив достаточное количество миллилитров на счету, клиент может обменять их на флакон абсолютно любой туалетной воды из ассортимента магазина.

В дополнение к начислению миллилитров на Парфюмерный счет клиента интернет-магазин Aromat.ru может выдавать держателю карты персональные скидки от 3% до 15%, которые действуют в течение определенного времени: от недели до полугода. Например, после активации карты держатель автоматически получает 3% приветственную скидку на 3 месяца. Кроме того, среди обладателей дисконтной карты Aromat.ru ежедневно разыгрываются специальные бонусы: удвоение скидки, удвоение количества начисляемых миллилитров, 5 мл на счет и другие.

Срок действия каждой дисконтной карты Aromat.ru – 1 год с момента активации. Если в течение года держатель карты сделал не менее четырех заказов с использованием карты, то срок ее действия продлевается еще на год. Для того чтобы стать обладателем данной дисконтной карты, необходимо заказать ее в интернет-магазине Aromat.ru. Стоимость карты составляет 15у.е. Все подробности можно узнать на специальной странице по адресу http://card.aromat.ru или у менеджера интернет-магазина Aromat.ru.

www.Aromat.ru – лидирующий интернет-магазин по продаже элитной косметики и парфюмерии. В ассортименте магазина представлен широкий выбор парфюмерных и косметических товаров от ведущих производителей. В рамках сайта организована вся возможная помощь в выборе аромата: поиск по различным параметрам, гид покупателя, различные обзоры и отзывы, online-консультация по ICQ и возможность получить совет в форуме.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 28 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет