РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЮСК:Дистрибьюция» производит Dr.Web в Ростове-на-Дону!

ЮСК:Дистрибьюция
      29-10-2004
 

«ЮСК:Дистрибьюция» заключила партнерский договор с компанией «Доктор Веб». Согласно договору наша компания получает статус Master Partner, и теперь мы имеем полное право на распространение, продвижение и формирование программных продуктов Dr.Web.

✐  место для Вашей рекламы

Ни для кого не секрет, что компания «Доктор Веб» является одним из ведущих производителей антивирусного программного обеспечения. И в настоящее время мы обнаруживаем повышенный интерес к антивирусу Dr.Web, что отмечается ростом продаж и расширением клиентской базы компании.

Нашей оперативной реакцией на возросшие потребности рынка стало не только заключение договора с компанией «Доктор Веб», но и начало производства данных программных продуктов непосредственно в Ростове-на-Дону.

«Хочется выразить благодарность компании «Доктор Веб» за оказанное нам доверие, – сказал Перехрест Роман Валерьевич, директор «ЮСК:Дистрибьюция», - Мы надеемся на успешное и плодотворное сотрудничество, которое принесет прибыль обеим нашим компаниям и сделает антивирус Dr. Web еще более доступной и популярной программой».

Сегодня «ЮСК:Дистрибьюция» - единственная компания в России, которая формирует коробки Dr. Web собственными силами, благодаря чему сроки поставки сокращены до минимума. При этом мы предоставляем дилерам значительную скидку от конечной цены.

Мы постоянно следим за изменениями, происходящими на рынке программного обеспечения и делаем все возможное, чтобы программные продукты известных производителей программного обеспечения были ближе конечному потребителю.

Так, уже два года мы собираем персональные редакции и редакции для малого и среднего бизнеса Антивируса Касперского в Ростове. В начале этого месяца мы наладили производство Kaspersky Corporate Suitе. На сегодняшний день в нашей компании организовано целое производство антивирусных продуктов самых популярных производителей.

Кроме того, мы по-прежнему поставляем и другое антивирусное программное обеспечение таких известных компаний, как Symantec, Panda SoftWare, Trend Micro, McAfee и др.

О компании «Доктор Веб»
Компания «Доктор Веб» — российская компания, являющаяся производителем и поставщиком антивирусных продуктов под маркой Dr.Web, представляет надежную антивирусную защиту как в рамках крупных корпоративных сетей, так и на домашнем компьютере или в домашнем офисе. Компания предлагает антивирусные решения самому широкому кругу клиентов, использующих различные операционные системы.

О компании «ЮСК:Дистрибьюция»
«ЮСК:Дистрибьюция» - дистрибьютор программного обеспечения для делового и личного применения.
Мы являемся стратегическим партнером ведущих производителей программного обеспечения (Microsoft, Лаборатория Касперского, 1C, ABBYY Software House, Symantec, Adobe, Dr.Web, ПРОМТ и др.), предоставляем широкий выбор программного обеспечения, выполняем эксклюзивные заказы, предлагаем OEM-версии всех операционных систем и офисных пакетов производства Microsoft, поставляем корпоративные лицензии.
Наши преимущества: высокая скорость доставки, льготное обучение, низкие цены, товарный кредит, сертификация партнеров и др. Работать с нами легко, удобно, выгодно.

Наши контакты:
тел. (8632) 36-83-83
e-mail: info@uskd.ru
web: www.uskd.ru

Опубликовано: 29 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет