РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeopleSoft и Deloitte предлагают новые услуги корпоративного управления

PeopleSoft
      29-10-2004
 

Москва – 29 октября 2004 г. — Компания PeopleSoft представила на своей конференции для пользователей Connect EMEA 2004 решение Governance Jumpstart – комбинацию программного обеспечения и услуг, которые позволят организациям эффективнее решать задачи соответствия требованиям законодательства и регулирующих органов.

✐  место для Вашей рекламы

Новые услуги объединяют опыт Deloitte в управлении рисками и обеспечении внутреннего контроля и глубокие знания PeopleSoft в применении лучшей практики для автоматизации финансовых процессов в соответствии с законодательными нормами. Решение Governance Jumpstart помогает привести бизнес в соответствие с законами IFRS, Sarbanes-Oxley и Basel II и первоначально будет предлагаться в Великобритании.

Регулирующие органы и организации, отвечающие за соблюдение правил бухгалтерского учета, принимая во внимание периодически возникающие проблемы с законодательными нормами, разработали новые директивы и стандарты, которые повысят надежность и стабильность финансовых рынков. В результате для реализации долгосрочной стратегии соответствия новым требованиям, быстрого и эффективного отклика на меняющиеся требования в законодательстве, организации нуждаются в гибких ИТ-инфраструктурах.

Governance Jumpstart предлагает организациям эталонный анализ от Deloitte и PeopleSoft. Он предусматривает оценку соответствия систем и текущих процессов организации законодательным требованиям и включает рекомендации по улучшению бизнес-процессов и поддержке ИТ-инфраструктуры.

«В следующие два года компании столкнуться с существенным увеличением объемов отчетности в соответствии с новыми требованиям, - говорит Джеффри Манн (Jeffrey Mann), вице-президент компании META Group, ведущего организации, занимающихся исследованиями в области ИТ и стратегическим консалтингом. - Европейским организациям следует уже сейчас работать над созданием надежных, стабильных и поддающихся аудиту ИТ-сред, чтобы избежать безумной расточительной гонки, когда нужно будет уложиться в сроки».

«Финансовые директора находятся сегодня в сложных условиях. Они должны соблюсти баланс между краткосрочными требованиями регулирующих органов и контролем над расходами, учитывая стратегии, которые могли бы гарантировать соответствие законодательству в долгосрочном плане, – рассказывает Ги Дюбуа (Guy Dubois), исполнительный вице-президент PeopleSoft по международным операциям. – Совместно PeopleSoft и Deloitte предлагают организациям всей Европы мощное решение, помогающее на новом уровне использовать лучшую практику, бизнес-процессы и технологию для соответствия законодательным нормам».

«Новые услуги – важный сигнал для наших клиентов и для рынка в целом, – считает Мэттью Стефенсон (Matthew Stephenson), партнер по консалтингу компании Deloitte. – Ведущие корпоративные приложения PeopleSoft для приведения бизнеса в соответствие с законодательными требованиями в сочетании с опытом Deloitte в управлении рисками, решении проблем бизнеса клиентов, разработке бизнес-процессов, системной интеграции, управлении проектами и изменениями создают новую комбинацию навыков, которые помогут заказчикам достичь соответствия требованиям проще, чем когда-либо ранее».

Новая услуга не предусматривает покупки акций или каких-либо других форм инвестиций Peoplesoft или Deloitte.

О компании Deloitte.
В данном пресс-релизе ссылки Deloitte относятся к компании Deloitte & Touche LLP и ее подразделению Deloitte MCS Limited.
Deloitte & Touche LLP – одна из самых быстро растущих британских компаний, предоставляющих профессиональные услуги. Она имеет 21 офис в Великобритании и более 10000 служащих, а ее доход в 2003/2004 г. составил 1246 млн. фунтов ст. Компания является членом организации Deloitte Touche Tohmatsu. Входящие в состав этой организации компании получают доступ к значительному "интеллектуальному капиталу": 120000 человек в почти 150 странах предоставляют услуги в четырех профессиональных областях: аудит, налогообложение, консалтинг и корпоративные финансы.
Deloitte Touche Tohmatsu входит в ассоциацию Swiss Verein, и ни Deloitte Touche Tohmatsu, ни ее члены не несут ответственности за действия или упущения друг друга. Каждая входящая в организацию компания является независимым юридическим лицом, работающим под именем "Deloitte", "Deloitte Touche Tohmatsu" или другими подобными именами. Описываемые здесь услуги предоставляются членами организации, но не Deloitte Touche Tohmatsu Verein.
Deloitte & Touche LLP имеет авторизацию финансовых органов Великобритании и контролируется ими. Содержащаяся в данном пресс-релизе информация корректна на момент его выпуска.
Более подробную информацию можно найти на сайте www.deloitte.co.uk

Информация о PeopleSoft.
Компания PeopleSoft является вторым по величине в мире поставщиком корпоративного прикладного программного обеспечения и обслуживает 12400 заказчиков более чем в 25 отраслях промышленности и 150 странах.
За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.peoplesoft.com.
PeopleSoft и логотип PeopleSoft — зарегистрированные торговые марки PeopleSoft, Inc. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 29 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет