РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Виталий Кузьмичев (Lynx BCC Company) - финалист международного конкурса "Предприниматель года – 2004" в России…

Lynx BCC
      29-10-2004
 

Москва, октябрь 2004.

✐  место для Вашей рекламы

По сообщению оргкомитета международного конкурса "Предприниматель года – 2004" в России, независимое жюри определило список номинантов - предпринимателей, которые внесли наиболее заметный и весомый вклад в развитие того или иного сектора национальной экономики.

Международный конкурс «Предприниматель года» (Entrepreneur Of The Year © Award) проводится компанией «Эрнст энд Янг» на протяжении 18 лет в 40 странах мира и по праву считается самым престижным и известным международным конкурсом в области предпринимательства. Конкурс определяет и чествует предпринимателей, которые внесли наиболее заметный и весомый вклад в развитие того или иного сектора национальной экономики.

«В этом году конкурс пройдет в России во второй раз. Он помогает найти и поддержать талантливых, успешных и энергичных предпринимателей. В этом году в нашем конкурсе много участников из регионов. 56% финалистов – из Москвы и Московской области, 44% – руководители компаний из регионов – Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других городов. В плане индустриальной принадлежности – большинство предпринимателей, участвующих в конкурсе создали и руководят компаниями таких секторов, как производство, финансы, услуги, торговля», – заявил Ханс Йукум Хорн, Управляющий партнер компании «Эрнст энд Янг» в СНГ. «Наш конкурс ставит своей целью найти и представить широкой общественности наиболее интересных предпринимателей, сумевших создать и развить успешный бизнес».
К настоящему моменту независимое международное жюри полностью сформировало круг номинантов. В финале конкурса примут участие 23 предпринимателя, выбранных по всей России, среди них Виталий Кузьмичев, директор по развитию Lynx BCC Company.

www.lynx.ru

Опубликовано: 29 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет