РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютер StartMaster Magnum Exe II – продолжение линейки StartMaster Magnum Exe

СтартМастер
      01-11-2004
 

Москва, 01 ноября 2004 года. Компания СтартМастер, производитель компьютеров и серверов под торговой маркой StartMaster®, объявляет о начале использования графических карт на базе NVIDIA GeForce 6 Series в линейке компьютеров Magnum Exe c использованием инновационных разработок компании Intel и NVIDIA и анонсирует модель StartMaster Magnum Exe II.

✐  место для Вашей рекламы

Представленные новые модели серии Magnum Exe II построены на системных платах с чипсетом Intel® 915P и самых современных графических процессорах NVIDIA® GeForce™ 6600 с поддержкой PCI Express.

Графические процессоры NVIDIA® GeForce™ 6600 обеспечивают лучшую в своем классе производительность и передовые визуальные эффекты для игр нового поколения, обладая уникальной поддержкой Microsoft® DirectX® 9.0 Shader Model 3.0.

Компьютер StartMaster Magnum Exe II - это цифровой мир: домашние развлечения для всех членов семьи и мощная графическая станция для тех, кому необходима непревзойденная производительность и скорость. Редактирование фотографий, цифровое видео, трехмерное моделирование, проектирование для АСУ и многое другое в одном корпусе. Корпус, в котором поставляется компьютер StartMaster Magnum Exe II, прекрасно впишется в гостиную комнату или в офисный интерьер.

"Мы рады сотрудничеству с ведущими производителями, такими как Intel и NVIDIA, последние разработки которых позволяют нашему покупателю обрести новый взгляд на компьютер, как центр цифрового дома",- отметил Алексей Берсенев, руководитель коммерческого отдела СтартМастер.

Компьютер StartMaster® Magnum Exe можно приобрести в сети компьютерных магазинов СтартМастер или в интернет-магазине www.startmaster.ru c бесплатной доставкой по Москве. Операторы единой справочной службы (096) 967-1515 с удовольствием ответят на все вопросы.

Розничная стоимость 995$. На компьютер установлена операционная система Microsoft Windows® XP® Home Edition.

О компании СтартМастер
Компания СтартМастер разрабатывает и производит компьютеры под своей маркой с 1996 года. Производство серверов на базе платформ Intel – одно из перспективных направлений деятельности компании СтартМастер. Кроме продвижения на рынок собственной продукции СтартМастер осуществляет продажу портативных компьютеров и цифровой техники ведущих мировых производителей, развивает сервисное и корпоративное направления. Розничная сеть СтартМастер насчитывает 14 компьютерных магазинов, включая Интернет-магазин.

Подробности на сайте www.startmaster.ru.

Опубликовано: 1 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет