РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Удмуртнефть успешно внедрила систему электронного документооборота PayDox

PayBot, LLC
      31-10-2004
 

ОАО «Удмуртнефть» входит в состав нефтяной компании ТНК-ВР. В его составе 13 филиалов, в штате — 10,7 тысячи высококвалифицированных специалистов. Предприятие ведет разработку 25 нефтяных месторождений с совокупными запасами в 440 млн тонн.

✐  место для Вашей рекламы

ОАО «Удмуртнефть» — один из отраслевых полигонов, где проводятся испытания новых высокоэффективных разработок месторождений нефти высокой и повышенной вязкости. Достижения предприятия в применении новых технологий увеличения нефтеотдачи пластов, метода горизонтального бурения, в освоении современного нефтепромыслового оборудования позволили увеличить объемы добычи «черного золота» и были признаны в мировом сообществе. Деятельность ОАО «Удмуртнефть» отмечена 22 престижными международными наградами.

Предыдущая версия 1.5 системы электронного документооборота PayDox компании PayBot LLC на предприятии успешно эксплуатировалась уже около 2-х лет. Внедрение новой версии PayDox 2.0 проводилось в рамках проекта по совершенствованию существующей электронной системы управления документами. В процессе внедрения были задействованы новые возможности PayDox, появившиеся в новой версии:
· Автоматическая рассылка e-mail уведомлений сотрудникам с напоминаниями о документах
· Работа с системой по электронной почте и SMS
· Интеграция с внешними источниками данных и другими корпоративными приложениями
· Групповая работа сотрудников с документами и проектами в режиме реального времени
· Календарное планирование личных и совместных корпоративных мероприятий, интегрированное с документооборотом
· Ведение справочников, в том числе с использованием внешних источников данных

Работы по переходу на новую версию PayDox и внедрению новых возможностей системы были проведены за полтора месяца.

В условиях территориальной удаленности управлений и подразделений ОАО «Удмуртнефть» внедрение системы управления документооборотом, полностью разработанной на web-технологиях, позволило организовать единое информационное пространство, которое предоставило пользователям компании средство совместной оперативной работы с организационно-распорядительной документацией, входящими, исходящими документами и внутренней документацией.

Одним из основных факторов выбора системы электронного документооборота PayDox в ОАО «Удмуртнефть» явилась высокая функциональность и гибкость системы в сочетании с относительно невысокой стоимостью эксплуатации и поддержки.

Работы по поставке программного обеспечения и внедрению были проведены совместно специалистами компании-разработчика PayBot LLC и ее партнера по внедрению PayDox компании Interface Ltd.

Дополнительную информацию о системе документооборота PayDox можно получить на официальном сайте системы www.paydox.ru

Опубликовано: 31 октября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет