РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый информационный каталог товаров и интернет-магазинов Москвы http://www.Pricemarket.ru/

pricemarket.ru
      01-11-2004
 

В сентябре 2004 года начал свою работу новый информационный каталог товаров и интернет-магазинов Москвы http://www.Pricemarket.ru/.

✐  место для Вашей рекламы

Это проект, представляющий на рынке русскоязычного Интернета самую новую информацию по следующим категориям товаров: Бытовая техника, Компьютерные комплектующие, Офисное оборудование, Компьютеры и периферия, Сетевое оборудование, Фототехника, Теле-видео техника, Аудиотехника, Телефоны, Другие - товары.

Главным отличием Pricemarket.ru от конкурентов является то, что в каталоге будут размещаться только магазины, имеющие возможность предоставления электронных xml прайс-листов. Поэтому магазины, разместившие свои предложения в Pricemarket.ru будут уверены в том, что их информация по товарам и ценам обновляется точно и в срок. А перед покупателями, пришедшими в информационный каталог товаров и интернет-магазинов Москвы Pricemarket.ru всегда будут свежие и достоверные данные.

В каталоге указаны конечные цены со всеми налогами, как в рублях, так и в долларах. Используя каталог Pricemarket.ru, покупатели смогут найти необходимый им товар, проанализировав имеющиеся на рынке предложения и сравнив цены, предлагаемые различными московскими интернет-магазинами.
Адрес веб-сайта: http://www.pricemarket.ru/

Опубликовано: 1 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет