РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DANCOM Group становится Уполномоченной Компанией по работе с Межведомственной Рабочей Группой по подготовке введения в…

DANCOM Group
      01-11-2004
 

…Российской Федерации паспортно-визовых документов нового поколения, образованной в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 439-рп от 18 сентября 2004 года. МОСКВА, Россия – Группа компаний DANCOM Group, ведущий разработчик и поставщик систем безопасности, объявила в октябре 2004г.

✐  место для Вашей рекламы

о том, что она, получив необходимые официальные разрешения от ряда ведущих мировых поставщиков биометрических технологий и систем, становится Уполномоченной Компанией по работе с Межведомственной Рабочей Группой (МРГ) по подготовке введения в Российской Федерации паспортно-визовых документов нового поколения, образованной в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 439-рп от 18 сентября 2004 года.
DANCOM Group в рамках Партнерской Программы «ДАН-КОМ -- ТЕЛЕМОСТ» будет продвигать в МРГ стратегию разработки биометрических паспортно-визовых документов под названием ОСТТ (опыт, стандарты, технологии, тестирования), разработанную DANCOM Group по результатам анализа соответствующего зарубежного опыта с учетом интересов отечественной биометрической индустрии.

Полностью эту новость можно получить по ссылке: http://www.dancom.ru/image_db/1510040906.doc

Источник:
DANCOM Group

Опубликовано: 1 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет