РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый продукт SPIRIT для корпоративных систем связи на базе VoIP

SPIRIT
      02-11-2004
 

Группа компаний SPIRIT (www.spiritdsp.com), разработчик и экспортер программных продуктов в области цифровой телефонии, объявляет о своем новом программном решении для VoIP конференций – TeamSPIRIT™.

✐  место для Вашей рекламы

Решение разработано для создания единых корпоративных систем связи, обслуживающих множество пользователей из различных сетей в разных странах мира. На базе TeamSPIRIT™ возможно построение информационно-коммуникационных систем, объединяющих VoIP возможности с работой с базами данных и выполнением различных бизнес-приложений. Благодаря использованию новейших технологий обработки голоса и сетевого управления, TeamSPIRIT™ обеспечивает высокое качество звучания речи, позволяет снизить нагрузку на сервер и не требует приобретения дополнительного оборудования.

В отличие от альтернативных решений, TeamSPIRIT™ позволяет создавать полнофункциональные многопользовательские системы связи. Это дает возможность всем участникам конференций говорить и слышать друг друга одновременно, без провалов в речи, характерных для большинства конференц-систем.

Т.к. продукт SPIRIT изначально создавался как решение для VoIP систем, TeamSPIRIT™ обеспечивает идеальное качество речи при работе в локальных сетях и IP сетях общего пользования. А собственная технология SPIRIT обеспечивает устойчивость к потере пакетов – основной проблеме, характерной для цифровых каналов связи. Таким образом, каждый участник конференции слышит каждое произнесенное слово, и ни одна миллисекунда речи не теряется при передаче.

Решение также поддерживает возможность громкой связи. Для этого в TeamSPIRIT™ интегрирован RealDuplex™ - уникальный продукт SPIRIT для эхо- и шумоподавления. RealDuplex™ тщательно отфильтровывает все посторонние звуки, что позволяет комфортно общаться при помощи обычных компьютерных колонок и микрофона вместо специальной гарнитуры. Руки при этом остаются свободны, что значительно повышает удобство конференций.

«С появлением TeamSPIRIT™ на рынке, крупные компании получили возможность устраивать многопользовательские конференции, объединяя все свои подразделения и филиалы в единую корпоративную коммуникационную систему», - говорит Андрей Свириденко, президент группы компаний SPIRIT. «Даже в разгар жесточайших деловых переговоров, когда все говорят одновременно, перебивая друг друга, TeamSPIRIT™ сохранит хорошую слышимость и разборчивость всех сказанных фраз, не давая потеряться ни одному слову»

Опубликовано: 2 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет