РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рексофт выпускает новые версии “Барсум”

Рексофт
      02-11-2004
 

2 ноября 2004 г., Санкт-Петербург - Компания Рексофт, разработчик программных решений для телекоммуникационной отрасли, объявляет о выходе новых версий тарификационных систем “Барсум Офис” и “Барсум Про”.

✐  место для Вашей рекламы

Среди основных особенностей новых версий можно отметить прежде всего возможность обрабатывать данные с нескольких АТС на одном компьютере с помощью специального сервиса BarsumCollector. Сервис BarsumCollector позволяет собирать данные о звонках из COM-порта, из каталога или по локальной сети, используя протоколы TCP или UDP. В случае многостанционной конфигурации с помощью одного сервиса на одном компьютере можно тарифицировать передаваемые с нескольких станций данные, имеющие различные CDR-форматы.
Кроме возможности сбора данных со станций по протоколам TCP и UDP была добавлена возможность передачи в автоматизированную гостиничную систему (PMS) персонального кода (кода авторизации).
Из новшеств также можно отметить расширение списка статусов звонка до 22. Добавлены такие статусы, как “Обратный вызов (Call Back)”, “Удержание” и т.д. Появилась возможность определения различных статусов звонков в зависимости от способности АТС передавать такую информацию и от функциональности данного внешнего протокола.
При создании новых версий продукта специалисты Рексофт постарались учесть пожелания существующих заказчиков тарификационных систем. Решение Рексофт на сегодняшний день уже выбрали для себя более трех тысяч компаний, среди которых Avaya, Cadbury, Gillette, Radisson SAS, ЦБ РФ и многие другие российские и зарубежные организации.

Дополнительная информация:
- О продуктах линии “Barsum” - http://www.reksoft.ru/products/barsum

Опубликовано: 2 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет