РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лидер украинского пивного рынка с успехом использует STATISTICA

StatSoft RUSSIA
      03-11-2004
 

«САН Интербрю Украина» – крупнейшая пивоваренная компания страны, занимающая 34,4% рынка, представляет на рынке два международных бренда «Stella Artois», «Beck's», а также ряд известных национальных брендов: «Чернігівське» «Рогань», «Янтар», «Taller», «CHILL».

✐  место для Вашей рекламы

Следуя тенденциям развивающегося рынка, компания «САН Интербрю Украина» выявляет и внедряет наиболее эффективные технологии производства и маркетинга, которые позволяют улучшить качество пива, увеличить объемы продаж и при этом сократить затраты.

ВНЕДРЕНИЕ. В компании используются новейшие информационные технологии для автоматизации бизнес-процессов, централизации и стандартизации управления. В качестве аналитического блока используется система STATISTICA для всестороннего анализа и визуализации данных, построения аналитических отчетов и доступа к внешним базам данных. Программируемый интерфейс позволяет как начинающим пользователям, так и опытным программистам создавать различные по уровню сложности приложения, начиная от записи простых макросов и заканчивая специализированными решениями.

ОБУЧЕНИЕ. «САН Интербрю Украина» уделяет большое внимание обучению специалистов, повышению уровня квалификации, что позволяет компании удерживать лидирующие позиции на рынке пива в Украине. Специалисты центрального офиса компании прошли обучение в Учебном Центре StatSoft и используют программные продукты серии STATISTICA для прогнозирования продаж, построения профилей потребителей и решения многих других задач.

РЕЗУЛЬТАТЫ. С экономической точки зрения, применение системы STATISTICA на предприятии такого масштаба очень эффективно. Как заявил Константин Иванюк, менеджер по бизнес-анализу отдела продаж «САН Интербрю Украина»:

«В условиях высококонкурентного рынка, в особенности такого, как пивной, своевременная имплементация современных технологий аналитической обработки данных имеет ключевое значение в решении задач, связанных с оперативным и качественным анализом больших массивов информации. Программа широко используется в различных прикладных областях анализа данных и окупила себя на первой же решенной при ее помощи задаче. Программа легко интегрируется с имеющимися базами данных, что делает работу с ней быстрой, удобной и продуктивной. Гибкая система построения графиков позволяет широко использовать программу для визуального анализа, а наличие широкого спектра встроенных математических алгоритмов ускоряет обработку данных в несколько раз по сравнению с использовавшимися ранее офисными приложениями».

Опубликовано: 3 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет