РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мастерская подарков Philips открылась

Philips Consumer Electronics
      03-11-2004
 

Подарки – это то, без чего не мыслимы новогодние праздники. Получать подарки всегда приятно, но еще приятнее дарить их близким и дорогим людям. Однако, что подарить? как угодить? – вопросы, на которые не так легко ответить в условиях праздничной суеты и истерии. Компании Philips открыла секреты удачного подарка для представителей СМИ во время авторской Мастерской подарков.

✐  место для Вашей рекламы

В основе секретов удачного подарка лежат 3 простых правила:
1. Подарок должен соответствовать какой-то черте или интересам человека.
2. Подарок должен быть достаточно привлекательным, чтобы человек хотел его иметь, и не настолько необходимым, чтобы он его обязательно приобрел.
3. Подарок должен интриговать.

В соответствии с этими правилами в Мастерской подарков рассказывали о приемах психологии и даже астрологии выбора подарка, учитывающих индивидуальные особенности человеческого характера. Во время последующего мастер-класса открывали тайны праздничной и оригинальной упаковки подарков, которые окончательно заинтриговали присутствующих журналистов.

C целью облегчить нелегкий выбор универсального и интересного подарка компания Philips предварительно провела опрос «Лучший новогодний подарок». В ходе опроса (exit-polls) журналисты из глянцевых, специализированных и интернет-изданий ответили на вопросы о том, что на их взгляд является лучшим подарком из области бытовой электроники и цифровых устройств членам семьи, начальнику и друзьям на Новый год. По результатам опроса победили следующие устройства:

1. номинация «Лучший подарок любимой девушке» - телефон Philips 639;
2. номинация «Лучший подарок любимого человека» - телефон Philips 650;
3. номинация «Лучший подарок родителям» - телевизор серии FlatTV;
4. номинация «Лучший подарок стильным друзьям» - MP3-плеер Jukebox HDD 070;
5. номинация «Лучший подарок боссу» - DVD-рекордер с жестким диском HDRW720;
6. номинация «Лучший подарок для себя» - ЖК-монитор Philips 170T с ТВ-тюнером;
7. номинация «Лучший подарок для всей семьи» - Домашний кинотеатр LX8300SA.

Цифровая электроника – это универсальный подарок для коллег и родственников, для детей и родителей. Разнообразный ассортимент электроники Philips позволит подобрать подарок с учетом индивидуальных особенностей. Мы все смотрим телевизор, слушаем музыку и используем мобильный телефон, но телефон с зеркальной PolyLed панелью особенно понравится вашей любимой. Дети обрадуются новому портативному MP3 плееру от Philips, ассортимент которых огромен. Порадовать родителей можно будет при помощи DVD-плеера или нового плоского телевизора Philips. Повышение зарплаты в будущем году гарантировано, если в подарок начальнику вы выберете DVD-рекордер с жестким диском или телевизор с технологией Ambilight.

Опубликовано: 3 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет