РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие Интернет-магазина программных продуктов WEBaby

WEBaby Corp.
      04-11-2004
 

Компания ВЕБеби, предоставляющая полный комплекс услуг для тех, кто создает свое дело в сети, открыла собственный Интернет-магазин программных продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Сейчас в Магазине http://www.webaby.ru/store/index.htm продаются все программные продукты, созданные ВЕБеби: Сайткрафт 1.5 (конструктор простых сайтов), Картмейстер (конструктор визиток, бейджей и пропусков), и впервые на русском рынке и за рубли – все художественные Хранители экрана от ВЕБеби.

Сайткрафт и Картмейстер – первые продукты ВЕБеби из серии инструментов для малого бизнеса и дома. Эта серия предназначена для непрофессионалов, то есть для тех, кто не хочет вникать в технические сложности компьютера и программирования, но кому нужны простые инструменты для создания сайтов или визиток.
С помощью Сайткрафта можно сделать сайт всего за несколько часов, по простым шагам, начиная от создания модели сайта и заканчивая его публикацией в сети.
Картмейстер позволит вам сделать визитку своими руками и подготовить ее для печати на принтере или в типографии. И при этом вам не нужно будет изучать никаких дополнительных дизайнерских программ.
Художественные Хранители Вебеби завораживают многих своей красотой и необычной музыкой. И вы сразу почувствуете, что они созданы живыми людьми, Художниками, которые вложили в Хранители кусочек своей души.

Вы можете купить все эти продукты в Магазине Вебеби по более низким ценам, чем в других электронных магазинах. Заказ можно сделать на этой странице http://www.webaby.ru/store/wb_Order.php , и оплатить квитанцией Сбербанка, банковским переводом или WebMoney.

В честь открытия Магазина компания ВЕБеби дарит подарки своим первым покупателям. Приближается зима, и все покупатели получат в подарок по «Камину».
Каждый, кто купит любой продукт в Магазине до 30 ноября, сможет выбрать себе в подарок один из двух Хранителей экрана с камином. А покупатель Сайткрафта 1.5 может выбрать в качестве подарка любой из продуктов ВЕБеби.
Для того, чтобы получить подарок – после того, как вы сделаете покупку, сообщите ВЕБеби о своем выборе, и вам пришлют ссылку для скачивания и регистрационный код.

Но это еще не все: каждый покупатель Сайткрафта 1.5 может получить 3 месяца бесплатного хостинга на www.babyhost.ru. Для этого при заказе хостинга нужно указать регистрационный код Сайткрафта в поле «Скидка».

Опубликовано: 4 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет