РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые назначения в Konica Minolta

Konica Minolta Business Solutions
      05-11-2004
 

Московское представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH объявляет о новых назначениях. Как уже сообщалось ранее, с 1 апреля 2004 года представительство Konica Minolta работает в новом качестве, в рамках единой структуры были объединены два, ранее независимых, подразделения: принтеров (бывшая Minolta-QMS) и копиров (ранее - Minolta).

✐  место для Вашей рекламы

С 26 июля Главой Департамента принтеров в России был назначен Андрей Кириян, до этого более 3 лет проработавший менеджером по маркетингу Oki.

В рамках новой должности Андрей будет отвечать за все направления бизнеса Konica Minolta, касающиеся принтеров: стратегию, маркетинг, поддержку партнеров и развитие сервисной сети. Основной задачей A.Кирияна является увеличение доли рынка и объема продаж во всех сегментах рынка РФ. На других рынках Konica Minolta является лидером во многих сегментах, и европейское руководство компании хотело бы добиться положения на рынке, соотвествующего имиджу в других странах.
На должность менеджера по поддержке продаж была приглашена Ирина Зорина, до этого назначения более 5 лет руководившая направлением корпоративных продаж в компании Эргодата.

В Konica Minolta Ирина будет отвечать за развитие и поддержку сети партнеров второго уровня.
Задачи по маркетинговой поддержке возложены на Ларису Соцкову, которая ранее отвечала за это же направление в Департаменте копировальной техники. Менеджером по технической поддержке и сервису назначен Константин Котов, ранее работавший в компании Apple.
Новые назначения связаны в первую очередь с тем, что Konica Minolta, как и большинство других производителей, связывает с российским рынком особые надежды.

В 2004 году Konica Minolta планирует завершить формирование канала первого уровня (дистрибуторов) и создать крепкую сеть сервисных центров (до конца 2004 финансового года более 100 сервисных партнеров по всей России).

Опубликовано: 5 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет