РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Liebert HIROSS подвела итоги 2004 финансового года в России и наградила лучших партнёров

Liebert-Hiross
      05-11-2004
 

Москва, 5 ноября 2004. Российское представительство компании Liebert HIROSS – мирового производителя источников бесперебойного питания - подвело итоги работы в 2004 финансовом году и объявило о реорганизации партнерской сети. Также компания наградила партнеров, показавших наилучшие результаты в области продвижения ИБП Liebert на российский рынок.

✐  место для Вашей рекламы

По оценкам представительства прошедший год стал для компании достаточно успешным. Рост продаж ИБП Liebert составил свыше 35%. По-прежнему позиции компании наиболее сильны в сегменте «тяжелых» ИБП, однако все более активно идет продвижение малых и средних устройств. За последний год было выпущено несколько новых моделей, а также модифицирован ряд уже выпускаемых.

Программа развития в области мощных ИБП включает в себя замену продуктов Liebert с жизненным циклом более пяти лет. Если в 1997 г. продажи новых продуктов в общем объеме компании составляли 30 %, то в 2004 – уже 44%, а к 2007 г. планируется увеличить этот показатель до 72%.

Помимо технологических шагов, Liebert-Hiross предпринимает шаги по оптимизации системы продвижения своей продукции. С этой целью московское представительство объявило о реорганизации партнерской сети. Мастер- дистрибуторами Liebert по ИБП малой мощности в России теперь являются компании «Дилайн», «Радиус», «Арта». Статус поставщиков решений получили «Stins Corp», «Neuhaus» и «President-Neva». Эти шесть компаний будут работать с Liebert HIROSS напрямую. Остальные партнеры получают статус дилеров. При этом компания готова оказывать своим партнёрам более активную поддержку, включающую информационное обеспечение, тренинги, обучающие программы.

По словам главы российского представительства Liebert HIROSS Марины Дунаевой, «реорганизация партнерской сети должна повысить эффективность продаж. При этом в регионах, не охваченных партнерами, Liebert HIROSS будет работать с заказчиками напрямую. Наша главная цель – работа со всеми заинтересованными заказчиками, независимо от их месторасположения»

____________________________________________________________________________
О компании Liebert-Hiross (www.liebert-hiross.ru):

Liebert-Hiross принадлежит группе компаний Emerson Network Power, входящих в состав холдинга Emerson. Emerson Network Power поставляет комплексные решения и может полностью спроектировать, построить и поддерживать компьютерную сеть любого уровня сложности от микрочипа до разветвленной сети. Это глобальный подход, построенный на знании производственных методов и технологии. Liebert-Hiross является ведущим европейским поставщиком высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем. Компания производит и продает системы прецизионного кондиционирования воздуха (HPAC) под марками Liebert-Hiross и Hiross, а также под маркой Liebert – широкий спектр источников бесперебойного электропитания (ИБП), систем "кондиционирования" электропитания, подавителей выбросов, специально разработанных для обеспечения "критичных" приложений "чистым" непрерывным электропитанием. Мощная сеть сервисного обслуживания поддерживает клиентов и партнеров по всему миру. Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ.

Опубликовано: 5 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет